Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения


Против правил 2.На грани поражения

Сообщений 71 страница 80 из 171

71

Людок)Дэйл)Олень а когда будет прода ?

0

72

I Love you написал(а):

Людок)Дэйл)Олень а когда будет прода ?

Можно просто Олень))) Ближе к выходным))Не ругайтесь, у меня конец триместра, зубрю, учу, училок обезвреживаю))))

0

73

нуу удачи тебе)

0

74

I Love you написал(а):

нуу удачи тебе)

Спасибо)

0

75

составлен плей-лист. Песня к моменту записана в скобочках)Найдёте их здесь: 

Плейлист в аудиозаписях. Альбом - Против правил 2                                           

-Какого чёрта ты его впустила?! – прорычал Эмметт.
- Эй, полегче! – я чувствовала, что вот-вот произойдёт что-то нехорошее.
-Ну уж извини! Просто не знаю, как нужно вести себя в таких ситуациях! – кричал он, я видела, как Эм напряжён и зол.
-В каких таких ситуациях? – нахмурилась я, - Ты просто не так понял… зашёл в неподходящий момент…
-Да уж! Что было бы, зайди я на несколько минут позже?! Увидел бы что-то более интересное?!
Я поняла его намёк, обида от того, что он мог так подумать, обожгла каждую клеточку тела.
Эмметт прочитал всё на моём лице…
-Прости…не стоило… - он, поколебавшись, подошёл и обнял меня.

  Вечером приехал Джас.
-Привет! – улыбнулся братец, сняв куртку.
Я прямо с порога рассказала ему про сегодняшний инцидент.
-Вот так да… - протянул он, - Чёрт бы побрал этого Джоена…
-Ладно, пойдём, поужинаем что ли? – грустно улыбнулась я.
- Отлично, только готовлю я! – засмеялся Джас.
Мы ужинали, почти молча, изредка  говоря что-то. Потом стали мыть посуду, вернее – я мыла, а Джас – вытирал.
- Роуз, - неожиданно громко сказал он.
-М?
-Поехали куда-нибудь развеемся?
-Что?
- Да ладно тебе! Семейная жизнь штука отнюдь не весёлая, - улыбаясь, говорил он.
- Куда, например? – поддалась я.
-В клуб, знаю, что ты не любительница, но всё же…
-Нет, Джас…
-Роуз, прекрати! Я же вижу, что ты на стены готова лезть, давай, только я и ты, ну же! – всплеснул руками Джаспер.
Я с минуту молчала, решая ехать или нет…
-Хорошо, - выдохнула я.
*** *** *** ***
Мы вышли из машины и направились в сторону огромной очереди.
-Я не выдержу столько ждать! – простонала я.
-Кто сказал, что мы собираемся в очередь?
Брат взял меня за руку и потянул к чернокожему мужчине в итальянском костюме у входа.
-Привет, Джас! – обрадовался тот.
-Привет, Джей! – ухмыльнулся Джас.
-Давно тебя не видно, где пропадал?
-Да вот, взялся за ум, - засмеялся Джас.
-А кто это с тобой? – подмигнул мне Джей.
-Моя сестра Розали, вот совсем раскисла, решил привезти её к вам…
-Отлично, вам будет весело, мисс!
Он пропустил нас внутрь.
Здесь басила музыка(Les Twins-Fresh(В клубе, с джаспером за стойкой)), по моему телу бегали зелёные, синие и красные лазеры. Толпа, встав в плотный круг, балдела от четырёх парней, танцующих в нью-стайле. Джаспер снова взял меня за руку и потянул меня к стойке бармена.
-Ну как тебе? – проорал братец.
-Скучно!
-Скучно?! – удивился Джас, - Грэг!
Тут же из ниоткуда за стойкой появился темнокожий парень с дредами.
-Хэй, Джас! Тебе как обычно? – спросил Грэг.
-Да, Джокера, - кивнул Джас.
-А для прекрасной спутницы?
-Это моя сестра, Грэг, думаю для Роуз возьмём Розу.
-Отлично! Джокер и Роза, секунду! – и он начал виртуозно вертеть бутылки и заниматься прочей коктейльной ерундой.
-Джас, я же не пью! – проорала я.
- Роуз, прекрати! Я же вижу, что тебе хреново, станет легче вот и всё! – ответил Джаспер.
-Нет, Джас!
- Заткнись, Розали! Хоть раз послушай то, что я тебе говорю! Тебе нужно развеяться, ну же!
Я в очередной раз за сегодня  поддалась брату…
-Хорошо…
Передо мной Грэг поставил бокал под мартини. Жидкость, заполняющая бокал, на вид была довольно приятной. Я аккуратно взяла  бокал и пригубила своего коктейля.
-Ну как, мисс? – заулыбался Грэг.
- Очень… вкусно! -  засмеялась я.
-Отлично!
В то время как я допивала свой коктейль, ди-джей поставил новый трек (DANCE-Hip-Hop (танец Розали)).  Я, расталкивая всех, пробилась в самый центр танцплощадки. И тут я почувствовала весь вишнёвый коньяк из моего коктейля. Алкоголь ударил мне в голову только сейчас. Я почувствовала во всём теле приятную расслабленность. Я слилась с музыкой, танцевала так, как никогда не танцевала, вкладывая в танец всё то. Что тяготило меня, на время, избавляясь от проблем. Сердце колотилось в такт биту, ровному, размеренному. В лицо ударил красный прожектор, вся толпа уставилась на меня, восхищаясь моими движениями. От всеобщего внимания мне становилось ещё лучше. Теперь уже не я двигалась в такт музыке, а музыка играла в такт моим движениям. Я потеряла чувство времени. Всё танцевала, изгибаясь всем телом и скользя руками по телу. Толпа оглушительно свистела и аплодировала.  Песня кончилась, ди-джей что-то прокричал в микрофон и вернулся к вертушкам, ставя и миксуя новые треки.
Я почувствовала на себе чей-то взгляд. Раздражённо посмотрев по сторонам, я заметила подозрительного вида компанию мужчин. Мне стало не по себе. Плохое предчувствие. Я точно знала, что случится что-то отвратительное. Интуиция меня ещё никогда не подводила… к сожалению…

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-11-22 22:29:31)

0

76

клласно!
проду!

0

77

Спасибо)

0

78

Классно!!! Жду проды.

0

79

Реала написал(а):

Классно!!! Жду проды.

Привет, рада новым лицам)))  Спасибо))) Самый трудный момент в клубе позади, теперь дело пойдёт в гору)))Ждите проду к....пятнице или субботе)

0

80

ты молодец! продка суперская) жду продолжения!))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения