Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения


Против правил 2.На грани поражения

Сообщений 81 страница 90 из 171

81

спасибо  за похвалу)

0

82

класс!!
жду))

0

83

спасибо)Постараюсь написать быстрее)))

0

84

ждём проду!

0

85

когда уже будет прода? Жду с нетерпением.

0

86

прооодуууу!

0

87

Девчоночки мои дорогие)))Завтра с утра всё будет(где-то с 12 дня, для меня это раннее утро)

0

88

Я стала быстро пробираться к стойке. Джаспера там, конечно же, не было. «Чёрт…» Пробежавшись глазами по толпе, я нашла Джаспера. Братец болтал по телефону, судя по всему, с Элис. Он всегда словно светился, когда думал или говорил о ней. На его лице расплывалась улыбка.
Я закрыла глаза и вздохнула… я знала, что теперь мы с Эмметтом стоим и держимся за руки, а между нами ползёт трещина, которая превращается в пропасть. Мы  на краях этой трещины… с каждой секундой, после сегодняшнего  разговора на повышенных тонах, трещина росла… и мы обязательно туда сорвёмся.
Он обижен на меня, я – на него. Я точно знала, что это происки моей матери.
Ди-джей поставил медленную музыку(Lisa Miskovsky - 20th of December Madison Avenu). Вокруг стойки танцевали пары. В очередной раз чертыхнувшись, я накинула свою кожаную куртку и направилась к выходу.
Но я же уже говорила вам о своём предчувствии? Так вот, произошло самое худшее…
-Эй, - прошептал кто-то на ухо.
Я резко обернулась. Это был один из тех парней.
«Мать вашу…» - подумала я.
-Вы меня с кем-то спутали, - буркнула я, повернувшись по направлению к двери.
Но меня схватили за руку и потянули назад.
-Убери свои руки! – прорычала я.
-Брось, детка, ты всё равно здесь скучаешь! – сказал парень. Вскоре, меня окружила вся компания. Я попыталась уйти – бесполезно. В общем, Хэйл опять вляпалась.
Дальше всё было как в тумане. Здесь забасила музыка, которая стала разрывать мою голову(Уличные Танцы 3D (Street Dance 3D) - 2010-Aggro Santos, Kimberly Wyatt – Candy). К счастью меня вовремя спохватился Джаспер.
Я сказала к счастью?! Кулак одного из парней впечатался прямо в нос моего брата. Я выхватила телефон и стала звонить Эдварду. Но не тут – то. Мой мобильник, подаренный отцом, полетел из моей руки и от удара о кафель разбился. Джас старался отбиться от компашки этих ублюдков – тоже бесполезно. Тогда я запрыгнула одному из парней на спину и вцепилась  ему в волосы. Он взвыл, скинул меня, я, подобно мобильнику, упала на кафель и довольно сильно ударилась об пол, что было дальше – не помню.

Сорри, что прода маленькая(Следующая будет больше, обещаю)

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-11-28 17:36:17)

0

89

продка хоть маленькая,но класная) а когда продолжение?

0

90

на неделе, точно сказать не могу)Когда придёт муза)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Против правил 2.На грани поражения