Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ------>***$Чёрная молния$***<-----


------>***$Чёрная молния$***<-----

Сообщений 1 страница 10 из 162

1

Привет))))))))))))))
Я тут новый фанф придумала))))))))))
Мне начинать?

0

2

katюwka написал(а):

Я тут новый фанф придумала))))))))))
Мне начинать?

КОНЕЧНО!!! ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ???
ЖДУ!!!

0

3

Фанф написан под влиянием песни ранеток «Чёрная молния»)))))))))))))))))))))))))

Принимаю любые комменты)))))))))))))))))))

Начну с описания героев.

Аня Прокофьева- 19 лет , очень красивая брюнетка, с глубокими карими глазами(в которые влюблялось не мало парней). Девушка оторва. Парень в юбке как часто о таких говорят. Одевается обычно, просто и стильно, джинсы, прикольная футболка, кеды, юбки и платья терпеть не может. Её выростил отец, мать умерла когда Аня была совсем маленькая. Аня золотой ребёнок, отец владелец крупного автосолона. Самая большая страсть Ани это скорость, а значит гогочные машины. Отец научил её водить когда ей было 12 лет. А когда Ане исполнилось 18 подарил ей машину её мечты, которую она назвала «Чёрная молния». Также Аня играет на гитаре и поёт. Парня нет. Есть много поклонников, но всем им просто хочется затащить её в пастель. Есть две лучшие подруги такие же гонщицы как и она, Лера Новикова и Лена Кулёмина.

Антон Маркин – 20 лет, красивый голубоглазый блондин, мечта девушек. Гонщик, скейтер. Вечно весёлый, заводила, душа любой компании. Скорость вот, что такое его страсть. Девушки просто вешаются ему на шею,ещё бы, богатый, красивый, гонщик, а он этим пользуется. Есть два лучших друга, Стас Комаров и Игорь Гуцулов, а также подруга Лера Новикова, которая является девушкой Стаса.

Лера Новикова- 19 лет, красотка блондинка с карими глазами. Девочка бомба. Никогда не знаешь, что за номер она выкинет в следующший момент. Гонщица.Тусовщица. Обожает своего парня Стасика. Очень ценит дружбу.

Стас Комаров- 20 лет, высокий красавец брюнет. Весельчак, тусовщик. Гонщик. Безумно любит свою девушку Леру.

Лена Кулёмина – 20 лет, красивая блондинка, спортивной внешности. Гонщица. Гоняет как на машине так и на мотоцикле. Её лучше не доставать, если жизнь дорога. За своих друзей стоит горой.

Игорь Гуцулов- 21 год, красавчик брюнет. Гонщик, бабник, остряк.

0

4

Заинтересовало!!!

katюwka написал(а):

а также подруга Лера Новикова

Ну надеюсь с помощью Лерки Анька с Антошкой встретятся и всё у них будет ЛАФ!!!
ЖДУ ПРОДОЧКУ!!! )))

0

5

вес супер начинай, но и про наш не забывай

0

6

я вот как раз сейчас в наш напишу, а потом сюда)))))))))))))))

0

7

katюwka написал(а):

Игорь Гуцулов- 21 год, красавчик брюнет. Гонщик, бабник, остряк.

ахах..
коротко и по делу)))

ну так описание есть, догадывают что будет в этом фике))Они будут вместе кататься на соревнованиях,она победит,ему нужно будет доказать что он не тюфяк.. тыры пыры тра та та..

но все же жду завязки))
вдруг я ошибаюсь?

0

8

ААААААААА
СУПЕР
ААААААА
МАМА
ААААААААА
КЛАСС
Еще хацю

0

9

пасиб заюни))))))))) ловите)))))))))

Она неслась по тёмной улице, скорость становилась всё больше и больше, адреналин бурлил в крови, на губах играла счасливая улыбка. Аня ехала на встречу со своими подругами, которых не видела два месяца. Эти два месяца, она была в Лондоне, куда её отправил отец. И вот теперь снова свобода, снова она несётся вперёд.
Она свернула за угол и через некоторое время остановилась на месте, где сегодня собирались все гонщики и гонщицы. Там во всю играла музыка, кто-то уже гонял на спор, кто-то танцевал, кто-то собрался компашкой и весело болтали. Все присутсвующие сразу же обратили внимание на остановившуюся машину, они прекрасно знали кто это.
Аня вышла из машины, огляделась вокруг, нашла глазами Лерку и Лену и походкой от бедра направилась к ним, вся мужская половина засвистела.
Лена  и Лера с криком : «Ангел вернулась!» - побежали к ней и кинулись обниматься.
Аня: Тихо, тихо. Не задушите.- смеясь сказала она.
Лера: Как я рада, что ты вернулась! У нас такие перемены!
Лена: А главная из них, что Лера по уши влюбилась.
Аня: Ого, даже так! Интересно посмотреть на этого счасливца!
Лена: И посмотришь и познакомишься! Но чуть позже! Сначала скажи, гонять не разучилась?
Аня: Смеёшься! Конечно нет!
Лера: Тогда докажи! Прямо сейчас со мной!
Аня: Нет проблем , Лерусик! Вперёд!

Отредактировано katюwka (2010-01-24 14:36:30)

0

10

пофигистка написал(а):

Они будут вместе кататься на соревнованиях,она победит,ему нужно будет доказать что он не тюфяк.. тыры пыры тра та та..

всё может быть и это тоже))))))) у меня вариантов много)))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ------>***$Чёрная молния$***<-----