Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ------>***$Чёрная молния$***<-----


------>***$Чёрная молния$***<-----

Сообщений 131 страница 140 из 162

131

пасибки зайки))))))))))
ловите)))))))))

Аня и Лера приехали в офис отца Ани.
Аня: Привет пап!- прокричала она залетая в кабинет отца и обнимая его.
Лера: Здрасте дядь Миш!
Михаил: Привет девчонки! Аня ты меня совсем забыла!
Аня: Ну прости пап, времени мало! У меня для тебя новости! – заговорщицким голосом сказала она.
Михаил: Когда ты говоришь таким тоном, я понимаю, что сейчас будет потрачено много денег.- рассмеялся мужчина.
Лера: Наша Анечка будет в музыкальном конкурсе участвовать!
Михаил: Ого!
Аня: И мне нужно, чтобы, ты помог с записью песни. У меня есть текст, музыка тоже есть, но над ней поработать нужно.
Михаил: Понял! Дайте мне пару минут! Сейчас позвоню кому надо!
Через некоторое время Аня и Лера уже были на звукозаписывающей студии знакомого отца. У входа они встретили Матвея.
Матвей: Привет! Я так понимаю вы и есть те девушки, которым нужно песню записать?
Лера: Ну да! Это Анечке нужна помощь. Я Лера!
Матвей: Матвей! Композитор! Пошли на студию…
Они прошли на студию… Матвей постоянно шутил, было весело… Когда они подобрали музыку и записали песню, было уже два часа ночи.
Лера: Меня Стас убьёт!
Аня: Да засиделись мы!
Матвей: Ну зато песня готова! Держи диск! Удачи в конкурсе!- сказал он на прощанье девчонкам.
В это время Антон гонял по ночной Москве и думал о Ане.

0

132

≈МыФФкА≈ написал(а):

продочка великолепная))

подписываюсь под кадым словом
а продка реально клёвая

0

133

клево

0

134

ловите не большую))))))))))))))))))))

Шли дни… Аня прошла первый тур… Второй…. Третий… Полуфинал… Она вместе с ещё девятью талантами прошла в финал.
Все эти дни Аня постоянно пересекалась с Матвеем, а Антон с Ритой. Но как бы они не старались забыть друг друга, у них это не получалось. Аня постоянно думала об Антоне, а Антон о ней.
Прошло уже четыре недели с момента их расставания, наступил день гонок Антона и финала конкурса Ани.
Сегодня Аня пообещала Лере, с самого утра съездить в больницу, так как последние пару дней у Ани постоянно кружилась голова и её тошнило.
Доктор: Ну что Аня, я посмотрел результаты ваших анализов.
Аня: И что со мной?
Доктор: Вы беременны! Срок где-то четыре недели! Поздравляю!
На лице Ани засияла улыбка. «У меня будет ребёнок от Антона! УРА!»- кричали её мысли.
Доктор: Раз в месяц приходите на осмотр! Кушайте фрукты, гуляйте побольше! И главное не волнуйтесь!
Аня: Спасибо! – сказала она, когда за ней закрылась дверь кабинета, она набрала Лере и сообщила радостную новость, но Антону говорить о ребёнке запретила.

критикуем))))))))))))

0

135

зая

katюwka написал(а):

радостную новость, но Антону говорить о ребёнке запретила.

зая она что больная??
Пркопьева ты бо-ль-на-я!!!!!!!!!!! вот коза блин а еще я этого Жирафа козилиного придушу и ритку тоже!!
зая продка шик)) жду еще))

0

136

Я ей запрещю
продкуууууууууууууу

0

137

проду народу

0

138

девчонки спасибо:)
продка уже готова но когда выложу не знаю:( у меня на интернете деньги закончились:(
сижу с телефона:(
как только смогу напишу:)

0

139

да....знакомая ситуация денюжки тютю....и сидишь потом((((
зай ну мы все ровно ждем))))

0

140

надеюсь:)
я в это время буду ещё проды писать:)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ------>***$Чёрная молния$***<-----