Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***...С неба падают слёзы...***


***...С неба падают слёзы...***

Сообщений 91 страница 100 из 156

91

НЕТ
ТОКА НЕ ВЫКИДЫШ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

92

ААААААААААА
Мне плохо http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
Аня малыша потеряла :confused:
АААААААААААААААААААА
Всё,убейте меня(((
ААААААААААААА
Продочки суперские)))
Ещё

0

93

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ????????????????????????????
продочку срочно зайка!!!!

0

94

Блин, ну почему выкидыш!
Зато хорошо то, что оба Ангелочка летят в Екатеринбург. И я очень надеюсь, что они там встретятся!!!???
Продочку!!!

0

95

пасиб заюни)))))))))))
ловите))

Ночь… Аня лежит и смотрит в потолок.
«А что сейчас делает он? Тошка как же я люблю тебя! Надо ему написать!»- она начала искать мобильный, когда она его нашла, то увидела, что он выключен. «Он наверняка звонил!»- она включила телефон и ей пришла смс от него.
«Я люблю тебя! Мы всё равно будем вместе! Я, ты и наш малыш…»
Когда она набирала ответ , по щеке скатилась слеза.
Антон лежал на кровати и думал о своём ангеле, когда на телефон пришла смс. «Анечка»- высветилось на дисплее, он начал читать.
«Я тоже люблю тебя! И мы будем вместе! Я и ты, но без малыша… Мы его потеряли… Слишком сильный стресс…»- когда Антон дочитал сообщение, его сердце пронзила боль. «Без малыша… Мы это переживём… Главное чтобы с ангелом было всё в порядке…»
Он набрал ответ.
«Мы это переживём… Меня завтра отправляют в Екатеринбург… Я обязательно сбегу к тебе…»
Через пару минут телефон снова завибрировал.
«Тошка! Я завтра с родителями также еду в Екатеринбург! Мы будем вместе!»
Его сердце забилось с невероятной силой… «Вместе навсегда! Спокойной ночи, мой ангел!»- он отправил смс.

0

96

УРА!!!!!!!!!!!
КАК ВСЕ РОМАНТИЧНО

0

97

Супер!!! Романтика!!! Я тащусь!!! Продочку !!!

0

98

АААААААААААААА
Супер))
Так трогательно)))
Надеюсь,у Ани ещё малыш будет

0

99

Ой как классно!!!!!!Они будут вместе!!!!!Поскорее бы!!!!!!
Продочку зайка!!

0

100

классно))романтично))
продку

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***...С неба падают слёзы...***