Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***...С неба падают слёзы...***


***...С неба падают слёзы...***

Сообщений 121 страница 130 из 156

121

аааааааааа))
они живыыыыыы=)))
скорее продочку

0

122

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ЖИВЫ!!!!!!УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАСС!!!!!!!Я ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!

0

123

Господи они ЖИВЫ, ОНИ ЖИВЫ!!!
Хух, я думала, что всё свет в конце тунеля!
Хух....
Катюлик прдка супер! Прямо камень с души упал!
Скорее продку или я умираю!

0

124

ааааааа
GFFFFFFFFF
ПРОДККУУУУУУУУУ

0

125

Пасибки заюни))))))))))))))))) рада что вам нравиться))))))))))))

Ловите продку))))))))))

-  и кто он или она?
- это мой дядя! Я очень надеюсь, что он нас поймёт и не выдаст отцу…
- Если нет другого выбора, нужно попробовать.
- тогда давай прямо сейчас ко мне!
Они встали, взялись за руки и пошли в Антону. Добрались они очень быстро, долетели на крыльях любви. Антон постучал в дверь кабинета дяди.
ДА: Войдите!
Антон и Аня прошли в кабинет.
Антон: Привет дядя!
ДА: О! Да ты не один! Только в город вышел и уже такую девушку подцепил.
Антон: Дядя прошу выслушай меня, сейчас, не перебивай. Это Аня. Та самая девушка которую я безумно люблю, та с которой меня пытаются разлучить.- он прижал к себе Аню. – Я понимаю, что сейчас ты скорее всего позвонишь отцу и скажешь о том, что мы с ней. Но прошу выслушать меня и потом принимать решение.
ДА: Я слушаю…
Антон: Мы просим тебя помочь нам бежать… Если нас разлучат мы не будем жить… Мы очень любим друг друга. – он посмотрел на дядю.
ДА всё прочитал в глазах племянника, всю любовь и боль. Он пытался принять разумное решение.

Вот такая продка))) всё что получилось)))

0

126

и что он зделает???????????
продкууууууууууууууууу

0

127

Dandelion написал(а):

и что он зделает???????????

это станет известно ещё хотя б после двух комментов))))))))))))))

0

128

н уууууууууууу,что там
скорее продочку

0

129

эхххххххххххххх)))))) ладно ловите)))))))))))))

ДА: Твой отец меня убьёт! Значит слушайте меня внимательно!  Сейчас вы поедите на мою дачу! Антон знает где это… Когда твой отец позвонит я скажу ему срочно приехать… А что будет дальше я и сам пока не знаю…
Аня: То есть вы нам поможете?
ДА: Да! Потому что я вижу, что вы искренне и сильно любите друг друга. И вам всё равно у кого какой статус. В своё время я из-за этого статуса потерял свою любовь… Но это другая история… Сейчас скажу водителю, он вас отвезёт.
Антон  и Аня: Спасибо!
ДА: пока не за что! – он набрал водителю и уже через пару минут Ани и Антон ехали на дачу ДА. Аня мирно посапывала на плече Антона.
«Устала моя хорошая… Спит так сладко… Какая же она красивая… Мой ангел…» Он ещё крепче прижал её к себе и вдохнул аромат, сводящий его сума, аромат её тела.

0

130

Супер!!! Надеюсь им там никто не помешает!?
Продочку СОЛНЦЕ!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***...С неба падают слёзы...***