Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***...С неба падают слёзы...***


***...С неба падают слёзы...***

Сообщений 131 страница 140 из 156

131

УРА!!!!!КАКОЙ ДЯДЮШКА МОЛОДЕЦ!!!!!!!
ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ВМЕСТЕ!!!!!!ХОТЬ БЫ ИМ НИКТО НЕ ПОМЕШАЛ!!!!!!
ПРОДОЧКУ СОЛНЫШКО!!!!!

0

132

пасибки солнышки)))))))))))))))))))
ловите)))))))))

Он аккуратно взяв на руки своё сокровище, вынес её из машины, водитель шёл следом и нёс продукты и вещи, когда они дошли до двери водитель открыл её и пропустил Антона с Аней на руках вперёд. Антон быстро спальню и положил Анечку на кровать, укрыв тёплым одеялом.
«Спи ангел мой»- подумал он и вернулся вниз. Разложив продукты и отправив водителя назад он пришёл в комнату к Ане, лёг нежно обняв её и уснул.
В это время в Екатеринбурге.
АА: КАК ОНА ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ! КАК ОНИ СБЕЖАЛИ? ГДЕ ИХ ИСКАТЬ?- кричал папа Антона бегая по кабинету своего брата из угла в угол. В кабинет вошли Ирина и Михаил.
Михаил: Мы надеялись больше вас никогда не видеть!
АА: Знали бы вы, как на это надеялся я! Но наши дети решили по-другому!
ДА: Так прекратили эти ссоры! Довели детей уже! Они ведь любят по-настоящему! А вы их мучаете!
АА: Да какая любовь! Бедная хочет женить на себе богатого!
ДА: Ты мне тоже самое говорил, когда я полюбил Свету! А ты вспомни, что она с собой сделала, когда нас разлучили! И вспомни, что было со мной!
АА: Я всё прекрасно помню!- уже более тихо сказал он.
ДА: Так вот! Я смотрел на Аню и Антона и видел себя и Свету! Неужели ты хочешь, чтобы они также покончили с собой?!
АА: Нет конечно…- уже совсем тихо сказал он.- где они? Теперь я просто хочу с ними поговорить…
Ирина: Может объясните нам, что происходит!
ДА: Я помог Антону и Ане спрятаться...
Ирина: Это мы уже поняли! Вы говорили про себя и какую-то Свету, можете об этом поподробней?
ДА: А здесь всё тоже, что и с вашими детьми. Она была из обычной семьи, я был золотой ребёнок, мы безумно любили друг друга, но родителям это на нравилось, а потом Света забеременела, нас разлучили, у неё случился выкидыш. Мы были в разных городах… Она спрыгнула с крыши, через два дня после потери ребёнка и разлуки со мной… Я пытался покончить с собой, но меня успели спасти… И вот теперь я тут, а она там… И я не хочу чтобы история Ани и Антона была такой же…
Ирина: Мы не против, чтобы они были вместе, против АА…
АА: Да я уже похоже за… Где они?
ДА: У меня на даче!
АА: Поехали!

Отредактировано katюwka (2010-02-01 20:15:29)

0

133

Ура опомнились наконец то!!!!!
Хоть бы всё было хорошо!!!!!!Бедные Ангелочки!!!!Как мне их жалко!!!!
Я хочу продочку!!!!

0

134

УРЯ!!!

0

135

аааааааааааааа зая как же классно ааа я так рада супер продку зай!!!!!!!!!!!!

0

136

Пасибки заюни))))))))))))))))))
Но продка только завтра)))
Меня, из-за компа выгоняют(((((((хнык((((((
Но я зайду с телефона у буду читать ваши фанфы)))))

0

137

хороша зайка))

0

138

фанфик просто супер   :)  читала затаив дыхание :) жду продку :) :jumping:

0

139

спасибо:)))))

0

140

примишь нового читателя??? :)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***...С неба падают слёзы...***