Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***...С неба падают слёзы...***


***...С неба падают слёзы...***

Сообщений 21 страница 30 из 156

21

Елена написал(а):

прикольно а почему маме Ани не нравилось это?

она считала что учёба превыше всего!))) и считала что Ане рано с парнями встречаться)))

0

22

ААААААААААА
Продочка суперская))Я под кайфом))Ещё http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

23

ПАСИБКИ МОИ ХОРОШИЕ)))))))
ЛОВИТЕ))))))))

Время летело незаметно и вот день рождения Ани. Её разбудил звонок телефона, пришла смс, она прочла смс. «От Тошки!»
«Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них
И в сердце пусть печаль не постучится.
СОЛНЫШКО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
С Днём Рождения!»
Она со счастливой улыбкой на лице сладко потянулась, в комнату вошли родители.
Ирина и Михаил: Анечка , с днём рождения!- сказали родители и обняли дочь- это тебе! Они протянули Ане коробки с подарками.
Аня: Спасибо мамочка, папочка! А что здесь?
Михаил: Открой!
Аня открыла сначала розовую коробку. В ней лежали жёлтые балетки. В зелёной коробке лежал джинсовый сарафанчик, красная кофточка и белая маечка. В синей, самой большой коробке лежала лаковая бело-красная сумка. (все это на третьей девушке слева)
Аня: Какая красота! Это целый комплект! Спасибо родители! Мне очень нравиться! Сегодня же одену в школу!(погода была очень хорошая, середина мая)
Ирина: Анечка мы с папой уехать должны на недельку, через два часа у нас поезд. Мы поедем на папин объект, я буду ему помогать.
Аня: Жаль… Я буду очень скучать…
Ирина: Прости Анютик… Давай одевайся а то в школу опоздаешь! Кстати можешь подруг сегодня пригласить, продуктов целый холодильник.
Аня: Хорошо.
Анечка быстро оделась, накрасилась, уложила волосы, выслушала лекцию о хорошем поведении от мамы и попрощавшись с родителями побежала в школу, внизу её уже ждал Антон с букетом роз.
Антон: С днём рождения Анечка! – сказал он, протянул букет и поцеловал её.- Тебе очкень идёь всё это- сказал он оценив её вид.
Аня: Спасибо! Это мой самый лучший день рождения.
Антон: Почему?
Аня: Потому что ты со мной! Я люблю тебя!
Антон: Я сильнее! – они снова поцеловались и побежали в школу.

0

24

katюwka
крутой фик
заюнь быстрее продкууу

0

25

супер=))
жду ещё

0

26

Классно!)

0

27

katюwka написал(а):

нечка мы с папой уехать должны на недельку

Мне это нравится!!!

Жду скорей продочку!!! )))

0

28

ПАСИБКИ ЗАЮНЕЧКИ)))))))))
ЛОВИТЕ))))))))

На крыльце их ждали друзья.
Лера: С днём рождения, Анечка!- она подбежала к подруге и обняла её, дальше последовали поздравления от всех остальных.
Аня: Всех жду завтра у себя в 20.00!
Лера: Отлично! А теперь учиться, учиться и ещё раз учиться!
Лена: И это говорит Лера Новикова!
Лера: Ну всё Кулёмина, берегись!- она побежала за Ленкой.
На такой весёлой ноте друзья отправились в школу, уроки пролетели незаметно и все разошлись по домам. Антон проводил Аню.
Аня: Тош а пойдём ко мне, тортик покушаем...
Антон: А твои родители не будут против?
Аня: А они уехали- в этот момент у Ани зазвонил телефон, звонила мама Ани, они быстро поговорила с ней.- Ну вот мама  и папа уже в Екатеринбурге.
Антон: Ну пойдём.
Как только они переступили порог квартиры, Аня его поцеловала.
Антон: Малыш, мы вообще-то тортик покушать хотели.
Аня: Идём на кухню.
Они пили чай и кушали торт.
Антон: У тебя крем на губах- сказал он и поцеловал её.

0

29

katюwka написал(а):

У тебя крем на губах- сказал он и поцеловал её.

На самом интересном месте!!! Продочку!!!

0

30

katюwka
обломщица...продкуууууууууууу

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***...С неба падают слёзы...***