Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈НиЧтОжЕсТвО≈(мини ФиК про АнА)


≈НиЧтОжЕсТвО≈(мини ФиК про АнА)

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Я решила написать мини-ФиК.
Многолюдные улицы Москвы...Народ спешит кто куда...Только один человек никуда не спешит...Это девушка...Невыского роста,брюнетка...Она бредёт по переулку.Навстречу ей идут люди,которые счастливы,ведь сегодня выходной,праздник как никак...Только она нерадостная...Зовут эту девушку Аня...
На вид очень красивая,наверное,все мальчики в школе её..Или даже в институте.
Идёт,брёдёт,теребит в руке кошелёк...Проходя мимо мусорного бака выкидывает его туда...Для чего???Даже я не в силах назвать причину столь странного поступка...
Она плачет...Кто мог обидеть столь хрупкое и нежное существо???Неужто её бросил парень или что-то другое случилось???Предположений много,но истина одна...
Девушка сворачивает в менее людное место и направляется в многоэтажке...
Наверное,это её дом..Или там живёт кто-то из знакомых???Но нет,она даже не знает этого места...Подойдя поближе,она взглядом окутывает здание...
*Пятнадцатиэтажка.Как раз в самый раз!!!*
Направляется к входу в подъезд...
*Закрыто!!!*
Слёзы проступают на глазах...
*Ну,почему???Почему мне не дадут сделать этого???*
Вдруг дверь открывается...Из подъезда кто-то выходит...Не заметив Ани,нечайно пихнул её,отчего она чуть не упала,но этот кто-то вовремя успел схватить её за руку...Девушка подняла свои карие глаза,из которых лились слёзы,на этого человека...Это был парень...
Красивый такой...Высокий блондин...
Встретившись с ним взглядом,она увидела его голубые глаза...
*Очень красивые глаза..Никогда таких не видела...*
Так получилось,что парень её обнял,после того,как не дал ей упасть...
Он внимательно изучал её...
*Такая красивая девушка и плачет...Может,что-то случилось...*
Она внимательно изучала его...
*Такой красивый..Наверняка,от девушек отбоя нет!!! *
Аня чувствовала тепло,исходившее от этого человека.
*Если бы ты знал,зачем мне нужно попасть в этот подъезд,наверняка,не отпустил...Твои глаза говорят,что ты очень добрый..А я-поганое ничтожество!!!*
От последней мысли её пробило на слёзы...Она заплакала...Её слёзы катились по щекам и,доходя до подбородка,устремлялись вниз...Там они разбивались об руки этого парня...Он чувствовал эти удары...
Анины мечты давно разбились,так же,как только что разбились её слёзы...Ей не хотелось жить...Она считала,что жизнь-сплошное наказание,а её место в этом мире-быть ничтожеством...Никого у неё не было...Ни друзей,ни подруг,ни парня,ни родственников,которые отказались от неё,бросив на произвол судьбы...Не работала...Воровала...РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ???
Сейчас она в последние минуты жизни наслаждалась объятием незнакомца,который внимательно смотрел ей в глаза,пытаясь понять,почему же этот небесный Ангел плачет...
Да,он считал её Ангелом!!!Ему нравилось обнимать это столь дивное существо...
Но рано или поздно счастье заканчивается...
В кармане парня зазвонил телефон,отчего он отвлёкся от изучения этой милой несчастной девушки...Достав его из кармана,на дисплее прочёл*Мама*...
Аня тем временем приходила в себя...Её затуманенные мысли приобрели действительность...
*Наверное,это его девушка...*
Она так решила и уж было хотела зайти в подъезд,но почувствовала,что кто-то держит её за руку...
Это был тот самый парень...
-Меня зовут Антон,а тебя???-спросил он,смотря ей прямо в глаза.
-Аня.-тихо сказала она.
-Ты здесь живёшь???-видимо,он надеялся на это.
-Нет.-так же тихо ответила она,не отводя глаз от этого манящего взгляда.
-Тогда что ты тут делаешь?Наверное,у тебя тут кто-нибудь живёт!-под*кто-нибудь живёт*он имел в виду парня.
-Никто тут не живёт.Тем более у меня никого  нет.
-Ну,ничего,найдёшь!
-Никого я искать не собираюсь.У меня ВООБЩЕ никого нет!
*У неё никого нет?Она,получается,сирота!*
-Сочувствую!
-Не нужно.Я имею в виду,что все меня бросили.
-Бросили?
-Ну,да.Так бывает,когда тебя никто не любит и не ждёт.
-И родители?
-И они тоже.-почему-то Ане хотелось рассказать Антону буквально обо всём,словно он был её братом,лучшим другом или даже любимым парнем...
-Ты поэтому и плачешь?
-И не только по этому.Извини,но мне пора.Я должна идти...
-Ладно,иди.
Аня уже развернулась и собиралась уйти,как вдруг ей одолело желание повернуться...
*Пусть я живу последние минуты,
Но память о тебе храня,
В свои последние секунды,
Я прошепчу*Люблю тебя!*
Антон всё ещё стоял...Он уже собирался уйти,как вдруг на него накинулись...Это была Аня...Она впилась в его губы поцелуем...Он ответил,даже не ожидая этого...Аня хотела в последний раз насладиться...Для неё было шоком,что Антон ответил...Нежно,страстно,с любовью,будто целует любимую девушку,которую покидает надолго...Наверное,только сердце знало,что этот миг-последний в её жизни,и этот умопомрачительный поцелуй она запомнит надолго..Поцелуй затягивал их,словно водоворот...Никто из них не мог представить,что можно испытать столько эмоций,наслаждения,ласки,любви...Аня понимала,что если они не прекратят,то она не сможет уйти...Так не хочется,но всё решено...
Девушка оторвалась от этих сладких,желанных,страстных,нежных,прекрасных и горящий после поцелуя губ,и забежала в подъезд.Сев в лифт,она ждала,когда доедет до 15этажа...
Антон стоял в непонятках у подъезда...
До сих пор разум не мог функционировать здраво...
*Она меня поцеловала?*
На секунду закрыв глаза,он вспомнил её губы,от которых сошёл с ума...Даже не найти было слов,чтобы можно было описать то,что почувствовал он...Он мог лишь показать ей,снова коснувшись своими губами её...Снова звонил телефон...Снова звонит мама и спрашивает,где ты ходишь  сходил ли в магазин...Антон плетётся туда,куда шёл 5минут назад...

Возращаясь домой,он увидел,что двор заполонили люди.
-Что случилось?-спросил Антон у кого-то.
-Девушка с крыши спрыгнула!
-Что???
Он пробился сквозь толпу туда,где лежало тело...
-О,Боже!-воскликнул он,узнав в лежащей на асфальте девушке Аню.
*Почему я сразу не понял этого?Я ведь мог это остановить!!!Но не смог!!!*
Антон заплакал...
Её бледное тело погрузили в черный мешок,а после,переложив на носилки,занесли в машину...
Парень с ужасом понимал,что потерял дорогого ему человека...Его слёзы стекали по щекам и разбивались об асфальт так же,как и мысль о том,что можно было быть счастливым с этим темноглазым ангелом...
Не заходя домой,он поднялся на крышу...Здесь орудовали следователи...Пока никто не видел,Антону удалось забрать сумку Ани и скрыться,желательно быстрее.Сев в лифт и нажав ехать до 5этажа,он открыл сумку.В ней лежал Анин телефон,дневник,вещи.Он взял дневник и открыл на последней странице...
*Перед тем ,как меня не станет,я напишу последние несколько строк...Я влюбилась в тебя,Антон!Наверное,ты никогда об этом не узнаешь,но я буду помнить тебя и любить всегда...Мои губы будут помнить этот поцелуй...Аня Прокопьева...*

На следущий день Антон умер от остановки сердца...

+2

2

Очень красиво и трогательно написано!

0

3

как трогательно
Светуль и ты еще говоришь что ты плохо пишешь?????
ДА ТЫ МЕГО АВТОР
ЛЮ ТЯ***

0

4

Да Светуль, я полностью согласна с .:^Devilish Angel^:. ! Ты классный автор!
Молодчинка!

0

5

Светка классно...у меня прям мурашки побежали на последних строчках...сижу вытираю слезы

0

6

СУПЕР!!! Я ПРЯМ СИЖУ И РЕВУ!!!!
СВЕТУЛЬКА ФИК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! ПРОСТО МЕГОВСКИЙ!!! =)))

0

7

блин зайка я расплакалась аааааааааааааааааааааа.....................так классно зай.......блин я еще песенку такую слушаю и читаю все в дурку меня.........

0

8

Пазитифф4ик)))))
.:^Devilish Angel^:.
Синеглазка
««♦♦♦Ч£RN@Я  М∅LNiЯ♦♦♦»»
АнГеЛ
Спасибо,конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Но,увы,я очень упёртая,вот.Пока моя самооценка равна табуретке,хотя была уровня плинтуса)))
Я сегодня ещё один мини ФиК напишу.Называется*Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!*
Единственное,что меня сейчас убивает,это то,что мой один-единственный Фик читает 2-3 человека http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

9

фик оч красивый)))
класс

НиЧтОжЕсТвО написал(а):

то то,что мой один-единственный Фик читает 2-3 человека

уже 4))ХДДподожди,скоро много кто прочтет

0

10

Аленка написал(а):

уже 4))ХДДподожди,скоро много кто прочтет

Я проо ФиК по Дому Ночи.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈НиЧтОжЕсТвО≈(мини ФиК про АнА)