Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈НиЧтОжЕсТвО≈(мини ФиК про АнА)


≈НиЧтОжЕсТвО≈(мини ФиК про АнА)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

знаешь вот сейчас перечитала твой фик, может маленько не хватает описания, где-то вот у тебя появилась мысля ты её написала,а потом другая пришла.. и ты ту незакончила и эту написала..
Может быть ещё чуточку описанияи, жалости и я бы вплакнула..
хз.. но что-то не получилось.
Ты хочешь писать хорошо,все хотят... и я хочу..
Но иногда у тебя вообще нет описания ,а иногда ты перебарщиваешь(я не про этот фик ,я про все твои фики)
а сдесь главное найти эту "золотую середину" .. ну вообщем могу сказать что мне стало нравиться как ты пишешь))
вот к чему я))
Прости за критику, если что.. Просто почему то захотелось написать..

0

22

пофигистка написал(а):

знаешь вот сейчас перечитала твой фик, может маленько не хватает описания, где-то вот у тебя появилась мысля ты её написала,а потом другая пришла.. и ты ту незакончила и эту написала..
Может быть ещё чуточку описанияи, жалости и я бы вплакнула..
хз.. но что-то не получилось.
Ты хочешь писать хорошо,все хотят... и я хочу..
Но иногда у тебя вообще нет описания ,а иногда ты перебарщиваешь(я не про этот фик ,я про все твои фики)
а сдесь главное найти эту "золотую середину" .. ну вообщем могу сказать что мне стало нравиться как ты пишешь))
вот к чему я))
Прости за критику, если что.. Просто почему то захотелось написать

Наверное,только тебе выпадает честь меня покритиковать.Я не обижаюсь))))Наоборот ждала,чтобы хоть кто-нибудь мне открыл глаза,ведь я чувствую,что что-то не так пишу,но понять,что именно не могу...
Ещё раз спасибо за честность))))Постараюсь исправиться т.к начинаю писать новый ФиК с одной любовью,которая запрещена.Ну,могу сказать одно,что Аня будет из мусульманской семьи.

0

23

НиЧтОжЕсТвО написал(а):

Наверное,только тебе выпадает честь меня покритиковать.Я не обижаюсь))))Наоборот ждала,чтобы хоть кто-нибудь мне открыл глаза,ведь я чувствую,что что-то не так пишу,но понять,что именно не могу...

ага)) да незачто)) менмогие люди адекватно вопринемают критику)))

НиЧтОжЕсТвО написал(а):

.Ну,могу сказать одно,что Аня будет из мусульманской семьи

ааа ты прорецатель..я тоже хотела написать такой фик..хз..

0

24

пофигистка написал(а):

ага)) да незачто)) менмогие люди адекватно вопринемают критику)))

Просто я с тем,что меня мало читают намучалась.Я размышляю так,что,мол,слежу,кто-то читает мой ФиК,не оставляя коммент,уходит-значит,я плохо пишу!

пофигистка написал(а):

ты прорецатель..я тоже хотела написать такой фик..хз..

Либо сегодня,либо завтра писать уже начну.Вроде как Милана грозилась помочь,а то я законах мусульман ни бум-бум.
А навеяла меня на такую идейку одна такая страя песенка Таркана с каким-то диджеем.Послушала,решила.Теперь не отступлюсь)))

0

25

НиЧтОжЕсТвО написал(а):

Просто я с тем,что меня мало читают намучалась.Я размышляю так,что,мол,слежу,кто-то читает мой ФиК,не оставляя коммент,уходит-значит,я плохо пишу!

хз а мне на это стало плевааать..

я тож хотела такой фик написать,смотрела про них передачу вооот.. а потом хотела хотела..и так и не написала...
хз.. надо было раньше..

0

26

пофигистка написал(а):

я тож хотела такой фик написать,смотрела про них передачу вооот.. а потом хотела хотела..и так и не написала...
хз.. надо было раньше..
0+-

Понятно)))
Вот мне навеяло и я сразу писать начинаю т.к эти мысли выходят из-под контроля.Надеюсь,этот ФиК будут читать.

пофигистка написал(а):

хз а мне на это стало плевааать..

Просто мне как-то обидно(((Сижу,блин,пахаю,и вот...Особенно в одном ФиКе,который по Дому Ночи!!!Даже обидно(((Такое чувство,что и с этим ФиКом что-то не так...

0

27

заюнечка я только сейчас добралась до этого фанфа)))))
СУПЕР!
ОЧЕНЬ КРАСИВО!
ТРОГОТЕЛЬНО!
СЛЁЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
)))))))))))))))))))
МОЛОДЕЦ!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ≈НиЧтОжЕсТвО≈(мини ФиК про АнА)