Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши стихи » Мои стишочки))))))))


Мои стишочки))))))))

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

СолНышКо написал(а):

стихи супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пиши ещё!!!!!!!!!!!!1

пасябочки)))
постараюсь))))

0

22

ааааааа зайк, стихи шикарные)) вообще супер))
Умница)

0

23

~Игрушка~
спасибульки моя зая))))
лю))))

0

24

Супер =) Очень красивые стихи =) Давай еще =)

0

25

?ЧуДо_В_КеДаХx? написал(а):

Любовь слегка и навсегда!Мы можем полюбить слегка!Мы можем полюбить всерьёз и навсегда!Любовь слегка – бессмысленно пуста!Любовь всерьёз – прекрасна и сладка!Любовь слегка нам счастья не приносит никогда!Любовь всерьёз, для нас двоих и навсегда!А потеряв любовь слегка, в душе свобода…А потеряв любовь всерьёз, в душе слеза…

?ЧуДо_В_КеДаХx? написал(а):

-Не молчи...-А что сказать?- Что любишь...- Люблю...И снова тишина, Девушка в комнате осталась одна...Подходит к окну,Капли бьются по стеклу..."Прости"Шаг в неизвестность,Темноту...И крик его разрывающий тьму:Ну зачем? Почему?

Очень очень красиво =)

0

26

Юле4ка Блек
спасибо)))

ещё есть, но не законченные))

0

27

?ЧуДо_В_КеДаХx? написал(а):

ещё есть, но не законченные))

Буду ждать =)

0

28

?ЧуДо_В_КеДаХx? написал(а):

Она Мальвина, он Пьеро!Она Джульетта, он Ромео!Вся жизнь игра...Вся жизнь кино...Театр печали слёз и боли...Давай сыграем?Кто в кого?Я Кармелита, ты Миро!

можно использовать в своем фике??

0

29

Julia Black написал(а):

Любовь слегка и навсегда!Мы можем полюбить слегка!Мы можем полюбить всерьёз и навсегда!Любовь слегка – бессмысленно пуста!Любовь всерьёз – прекрасна и сладка!Любовь слегка нам счастья не приносит никогда!Любовь всерьёз, для нас двоих и навсегда!А потеряв любовь слегка, в душе свобода…А потеряв любовь всерьёз, в душе слеза…

Можно использовать твой стих как пролог в своем рассказе?

0

30

?ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА? написал(а):

можно использовать в своем фике??

конечно можно зай)))

Julia Black написал(а):

Можно использовать твой стих как пролог в своем рассказе?

можно я не жадная)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши стихи » Мои стишочки))))))))