Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 131 страница 140 из 740

131

Принцесса Ночи написал(а):

Бедная ты! ееее...а у меня...первый урок физика...ее видет ЗАВУЧ! (а еще придется закалывать волосы  :mad:  :'( )
Дальше англ....ноу коментс...и еще я потеряла очень важную тему с прошлого года и она меня убьет... :canthearyou:
Один урок....блин мне плохо сказать даже название! меня точно вызовут, точно!!! А я нихрена в новой теме не понимаю((
После уроков надо будет остаться и репетировать новую песню, а потом всей командой топтаться (куда не знаю) и рисовать граффити...черт! Да еще и подруга оказалась совсем не подруга  :'(

Ого... :'(

0

132

Ксюнечка написал(а):

Ого...

Дааа...и это только часть.  %-)

0

133

Какая грустная прода!
Очень жалко Несс!
Жду дальнейшего развития событий.

0

134

Так грустно, несс безумно жалко* вся клава в слезах*

0

135

Супер!!Правда грустно!!!
Буду ждать с нетерпением ещё!

0

136

Супер!
Грустно только :'(

Принцесса Ночи написал(а):

Меня часто навещают Джейн и Алек. Они оказались не такими, как я считала. С ними вполне можно общаться. Иногда с ними бывает даже весело

Я давно так считала :blush:
А Алек это вообще чудо :love:

0

137

офигеть((
жду проду...(♥)

0

138

мой пууупс!
аааа)
Ве шикарно,зай)

0

139

*рыдаю* очень грусная прода. очень жаль Ренесми.надеюсь следующие проды не будут такими грусными

0

140

оуу..народ...труп вернулся. (нууу..то есть я) Спасибо всем))) Прода вышла грустной, только по тому что настроение вчера было...черт! такое даже говорить не прилично!  :D прода будет....ой не знаю когда. я просто умираю...так что писать сейчас не выйдет...сорри)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.