Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 181 страница 190 из 740

181

а Дин приколист  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
но Ренесми мне жаль, она мучается, и я её понимаю(((
пусть в том домике кто нибудь будет жить оч хороший)))
жду продку

Отредактировано окс@н@ (2010-09-24 21:14:16)

0

182

окс@н@ написал(а):

а Дин приколист

Хех, таков Дин)

окс@н@ написал(а):

но Ренесми мне жаль, она мучается, и я её понимаю(((
пусть в том домике кто нибудь будет жить оч хороший)))
жду продку

В основном свою злость, боль, радость или грусть я передаю через этот фик. Вот только переделываю события. Все что во мне накапливается некому рассказать, никто просто не понимает и я перестала рассказывать, а стала все выкладывать на бумагу. Так что я тоже понимаю Ренесми. В домике...хм...я же сказала, что даже не знаю нафиг он там хД Просто хотелось не очень мрачно закончить главу))) Прода...черт! я даже на выходных занята  :'( но она будет))

0

183

Принцесса Ночи написал(а):

В основном свою злость, боль, радость или грусть я передаю через этот фик. Вот только переделываю события. Все что во мне накапливается некому рассказать, никто просто не понимает и я перестала рассказывать, а стала все выкладывать на бумагу. Так что я тоже понимаю Ренесми.

я тоже её понимаю, и заодно тебя)))

Принцесса Ночи написал(а):

но она будет))

ждём с нетерпением

0

184

окс@н@ написал(а):

я тоже её понимаю, и заодно тебя)))

Уррра! я не одна такая) как мне повезло, что я нашла этот форум...здесь лучше чем в реале. тут тебя хотя бы поймут)))

0

185

Принцесса Ночи написал(а):

здесь лучше чем в реале. тут тебя хотя бы поймут)))

да, это точно, в реале на тя посмотрят как на ненармальную и всё, а тут можно душу выложить, и тебе даже могут совет дать

0

186

окс@н@ написал(а):

да, это точно, в реале на тя посмотрят как на ненармальную и всё, а тут можно душу выложить, и тебе даже могут совет дать

вот-вот! А мне просто говорят: "Подростковый возраст! Пройдет." Нормально блин???

0

187

Принцесса Ночи написал(а):

"Подростковый возраст! Пройдет." Нормально блин???

эт не правда, пусть не говорят ерунды

0

188

окс@н@ написал(а):

эт не правда, пусть не говорят ерунды

Я сто раз (родителям) говорила, а они: "Правда! Правда! и у меня такое было и т.д." хД короче...капец! А еще я делаю алгебру... %-) так что валю я наверное)))

0

189

Принцесса Ночи написал(а):

А еще я делаю алгебру...  так что валю я наверное)))

удачи с алгеброй, и пока)))

0

190

окс@н@ написал(а):

удачи с алгеброй, и пока)))

Хех, она мне не помешает)) Бай, завтра буду...(постараюсь) написать еще проду))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.