Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 341 страница 350 из 740

341

Ольчик написал(а):

с тобой тоже, ли,когда прода?

Черт, не знаю...мне так плохо после вчерашнего...видимо наши пацаны подмешали нам в конфеты чего-то! еее...да ладно! Как станет лучше сразу напишу))

0

342

жестокие пацаны, хотя с нашими не какого сравнения)))

0

343

Ольчик написал(а):

жестокие пацаны, хотя с нашими не какого сравнения)))

Да..нее) наши вполне прикольные! Вчера взяли меня на руки и через всю школу таскали) Я кричу как резаная...вот ржач был)))

0

344

ну,можт быть. наши тоже не чего, особенно если одних в классе оставить минут на 15-20, то нас аж на всю школу слышно. проверенно лично мной)))))

0

345

Ольчик написал(а):

ну,можт быть. наши тоже не чего, особенно если одних в классе оставить минут на 15-20, то нас аж на всю школу слышно. проверенно лично мной)))))

Знакомо и мне! Не то слово, как знакомо))

0

346

Принцесса Ночи написал(а):

Знакомо и мне! Не то слово, как знакомо))

это всем знакомо

0

347

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!Солнце моё ты супер пупер)))чё послала того,(про которого ты мне рассказывала?!)ах да ПРОДКУ!!!!!

0

348

харош болтать))) проду давай)))

0

349

ПРОДУ!!!

0

350

тааак...скоро начну проду))

ЧокнУт@Я написал(а):

чё послала того,(про которого ты мне рассказывала?!

Ех, ты уже знаешь))

люблю_Тэя* написал(а):

харош болтать))) проду давай)))

будет, скоро начну)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.