Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 401 страница 410 из 740

401

Вай,супер!!!!
Джейк жив???Засалены живы(Настяя извини за плагиат хД))Думаю,что да!!!

0

402

ЧокнУт@Я написал(а):

Вай,супер!!!!
Джейк жив???Засалены живы(Настяя извини за плагиат хД))Думаю,что да!!!

Ничего не могу обещать...а вдруг трубку Билли взял? ахахахаха) И даже если Джейк...я найду способ его убить! И Калленов тоже...и Несс...и Вольтури! ой, ЧЕГО-ТО МЕНЯ РАЗНЕСЛО!Надо успокоится.....я все еще в том же состоянии! (стараюсь никого не убить хД)

0

403

Принцесса Ночи написал(а):

ееее...до меня теперь никто не доберется))) Уррра! А если вдруг на меня нападут сразу мноооого...то у нас есть Вольтури хД

и у меня есть Алееек......эх,как я хочу,что бы мои мечты стали явью....
Народ подождет,ты главное не лохонись перед публикой....конечно,умею я поддержатьXD

0

404

Romy написал(а):

конечно помогу))
я тебя защитю от всех маньяячек))))**

ЭТО КТО ТУТ МАНЬЯЧКА!!!?

0

405

Ольчик написал(а):

Ничего не могу обещать...а вдруг трубку Билли взял? ахахахаха) И даже если Джейк...я найду способ его убить! И Калленов тоже...и Несс...и Вольтури! ой, ЧЕГО-ТО МЕНЯ РАЗНЕСЛО!Надо успокоится.....я все еще в том же состоянии! (стараюсь никого не убить хД)

Только посмей их убить! лично придушу! [взломанный сайт]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

406

Romy написал(а):

и у меня есть Алееек......эх,как я хочу,что бы мои мечты стали явью....
Народ подождет,ты главное не лохонись перед публикой....конечно,умею я поддержатьXD

Твои мечты...почти нереальны! Но если ты съешь того ЧТО ПРИГОТОВЛЮ Я то ВОЗМОЖНО все и сбудется! ><  (ты должна помнить мои глюки*)

Ольчик написал(а):

ЭТО КТО ТУТ МАНЬЯЧКА!!!?

еееее... а ты не знаешь? Мы все тут пошляки и маньячки хД

Ольчик написал(а):

Только посмей их убить! лично придушу

Нифига=) У меня есть телохранитель!! И еще целая куча Вольтури...(короче...меня не достать!) =))))))

0

407

Простите меня, народ! Я честно-честно не могла писать! Постараюсь написать завтра))

0

408

Принцесса Ночи написал(а):

Мы все тут пошляки и маньячки хД

полностью согласна)))))

0

409

проду! когда она будет? очень интересно узнать, кто там взял трубку!

0

410

Ulyana Hyumi написал(а):

проду! когда она будет? очень интересно узнать, кто там взял трубку!

Я уже пишу)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.