Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 421 страница 430 из 740

421

Привет!Я так так поняла у вас тут фан клуб маньячек ,пошлячек и любительниц сумерек....ооум тогда мне точно сюдЫ)))
Мне твой фанф ооочень понравился!Ты так живо описываешь все эмоции и переживания героев!А отказ Ренесми идти в школу меня вообще убил !(немного напомнило меня в бешенстве)
Все сцены ты прописываешь просто четко, так что  [взломанный сайт] тебе и уважуха!
конечно же ПРОДЫ!!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

P.S.
Когда же Джейк придет в себя и вспомнит Ренесми????

0

422

люблю_Тэя* написал(а):

да пусть убьет!)) пусть хоть один фик закончится ее смертью))))))))
продку)

Werewolf Melissa написал(а):

офигеееть))
крууто)
так джейк всё вспомнит??
а прода когда??)))

tane4ka написал(а):

P.S.
Когда же Джейк придет в себя и вспомнит Ренесми????

Девчонки...все возможно, у меня начинает прорабатываться четкий сюжет, конец уже мне известен  :playful:
Вы увидите, как будут развиваться события...ой чего же я по навыдумывала))
Пока Джейк находится под влиянием Моники, которая не умеет контролировать свой дар, значит она жива, а Каллены...все молчу-молчу!!! хД Ну...узнаете, что будет с Джейком))

0

423

tane4ka написал(а):

Привет!Я так так поняла у вас тут фан клуб маньячек ,пошлячек и любительниц сумерек....ооум тогда мне точно сюдЫ)))
Мне твой фанф ооочень понравился!Ты так живо описываешь все эмоции и переживания героев!А отказ Ренесми идти в школу меня вообще убил !(немного напомнило меня в бешенстве)
Все сцены ты прописываешь просто четко, так что  http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif тебе и уважуха!
конечно же ПРОДЫ!!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

Да) Прошу в наши ряды))
Переживания героев ИНОГДА бывают моими личными...но это не всегда, в основном все берется из головы.
А вот с продой проблемы...сегодня уже поздно писать, завтра рисовалка и тренировки :angry: Постараюсь написать, как только освобожусь))))

0

424

ааааааааа, Ли ты как всегда на высоте, молодец, прода просто шик [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
мне очень понравилось как Джейкоб разговаривал с Несси по телефону
ну когда они все придут в себя?
ПРОДОЧКУ ХОЧУ!!!!!!!!

Отредактировано окс@н@ (2010-10-15 23:49:22)

0

425

учись учись золотце, а мы подождем!
а Каллены....что Каллены?????????они живы да?

0

426

окс@н@ написал(а):

ааааааааа, Ли ты как всегда на высоте, молодец, прода просто шик
мне очень понравилось как Джейкоб разговаривал с Несси по телефону
ну когда они все придут в себя?
ПРОДОЧКУ ХОЧУ!!!!!!!!

Спасибо, Оксана))

tane4ka написал(а):

учись учись золотце, а мы подождем!
а Каллены....что Каллены?????????они живы да?

эхэхэхэхэхэ) Я не скажу...ммм...такие идеи бьют в голову))

0

427

люблю_Тэя* написал(а):

да пусть убьет!)) пусть хоть один фик закончится ее смертью))))))))

ну не хрена себе ты добрый человек! добрее существа не встречала!)))))))

0

428

Ольчик написал(а):

ну не хрена себе ты добрый человек! добрее существа не встречала!)))))))

А чё? Всем же надо разнообразие...я вообще хотела всех убить хД Ну и...планы поменялись....пока поживут =D

0

429

Проду!Безумно интересно!

0

430

alira написал(а):

Проду!Безумно интересно!

спс))) прода...будет...постараюсь сбежать из рисовалки пораньше и написать)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.