Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 431 страница 440 из 740

431

Принцесса Ночи написал(а):

А чё? Всем же надо разнообразие...я вообще хотела всех убить хД Ну и...планы поменялись....пока поживут =D

убевай кого хочешь..... а несси с джейком оставь

0

432

Ольчик написал(а):

убевай кого хочешь..... а несси с джейком оставь

мы тут все тааакие добрые хД (я их вообще первыми думала убить...) но ладно...постараюсь, что бы было интересно))

0

433

эээй не надо никого убивать!!!!!!ну пожаалуйста,я же плакать буду и затоплю все квартиру!

0

434

tane4ka написал(а):

эээй не надо никого убивать!!!!!!ну пожаалуйста,я же плакать буду и затоплю все квартиру!

тааак...не надо плакать! И потопа не надо....)) Все хорошо будет у них...возможно хД

0

435

Принцесса Ночи написал(а):

Все хорошо будет у них...возможно хД

возможно?????так не пойдет!нам нужен счастливый конец:со всей семьей в сборе, со свадьбой и кучей детишек!
хотя это твой фанф и мы будем читать ту версию,которую ты сотворишь!

Отредактировано tane4ka (2010-10-16 14:18:43)

+1

436

tane4ka написал(а):

возможно?????так не пойдет!нам нужен счастливый конец:со всей семьей в сборе, со свадьбой и кучей детишек!
хотя это твой фанф и мы будем читать ту версию,которую ты сотворишь!

эхэхэхэх) Вряд ли такой конец будет, уж очень он частый...думаю может даже 3 часть сделать...хотя....короче...сейчас  попытаюсь написать проду, а про конец..увидите))

0

437

Ольчик написал(а):

ну не хрена себе ты добрый человек! добрее существа не встречала!)))))))

существом меня еще никто не называл...
ну надо же привнести новшество!)))

0

438

люблю_Тэя* написал(а):

существом меня еще никто не называл...
ну надо же привнести новшество!)))

Точно, надо же что-то новенькое хД

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-10-16 15:01:26)

0

439

люблю_Тэя* написал(а):

существом меня еще никто не называл...
ну надо же привнести новшество!)))

считай это коплеммент)))

0

440

крутО! проду,проду и еще раз проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.