Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 471 страница 480 из 740

471

ЧокнУт@Я написал(а):

Ли,что случилось????Я убью кто те настроение испортил хД

А ты сможешь всех убить???

ЧокнУт@Я написал(а):

и я с тобой))))))))))

Romy написал(а):

Ниче,сейчас я подниму егоXD

Даша, Салтанат, спасибо))) Девчонки...без вас я бы сдохла...

0

472

Принцесса Ночи открой форточку и крикни: ИДИТЕ ВСЕ В ЖОПУУУУУУ!!!! )))
мжт полегчает)

0

473

люблю_Тэя* написал(а):

Принцесса Ночи открой форточку и крикни: ИДИТЕ ВСЕ В ЖОПУУУУУУ!!!! )))
мжт полегчает)

Ахаха) Спасибо за совет) Я кстати Лида, но лучше Ли...))))

0

474

так Ли, не расстраивайся забей на всех придурков, и будь выше всех предрассудков!(а совет с форточкой я наверно и сама попробую)

0

475

tane4ka написал(а):

так Ли, не расстраивайся забей на всех придурков, и будь выше всех предрассудков!(а совет с форточкой я наверно и сама попробую)

эхэхэхэх) Забью...постараюсь)) *Я сейчас очень выведена, потому что пришлось САМОЙ делать огромный реферат*

ДЕВЧОНКИ!!! Спасибо вам всем, если бы не вы...то у меня была бы последняя стадия депрессии))) Как я вас всех лю :love:  :love:  :love:

0

476

А вы знаете вариант с форточкой спасает) в моем случае это был балкон, и слова слегка изменены) а Принцесса Ночи тебе советую не воспринимать все промахи в школе всерьез, впереди очень много разных моментов в которых понадобятся нервы, так что не трать их заранее)

0

477

Jennyfer написал(а):

А вы знаете вариант с форточкой спасает) в моем случае это был балкон, и слова слегка изменены) а Принцесса Ночи тебе советую не воспринимать все промахи в школе всерьез, впереди очень много разных моментов в которых понадобятся нервы, так что не трать их заранее)

У меня нервы...еее....мои нервы натерпелись много...особенно когда подруга рыдает, а парни зовут драться (Они чё слепые, не видят, что я подругу успокаиваю хД) Спасибо, Jennyfer

0

478

Принцесса Ночи написал(а):

особенно когда подруга рыдает, а парни зовут драться

ого не хило, у меня первая реальная драка состоялась в 8-м классе, а вообще стараюсь избегать)

0

479

Jennyfer написал(а):

ого не хило, у меня первая реальная драка состоялась в 8-м классе, а вообще стараюсь избегать)

неее...все наши с этого года ТАК буянят, что ужас...сильных драк я пытаюсь избегать...так ганяюсь за всеми по школе и т.д. =) А еще я, целясь в одного козла (своим пиналом) попала подруге по голове, из-за этого рыдала...благо, все обошлось)))

0

480

Принцесса Ночи написал(а):

Ахаха) Спасибо за совет) Я кстати Лида, но лучше Ли...))))

я наю))) в конте видела))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.