Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 481 страница 490 из 740

481

Принцесса Ночи написал(а):

А еще я, целясь в одного козла (своим пиналом) попала подруге по голове, из-за этого рыдала...благо, все обошлось)))

пхахах))) это меня убило))))

0

482

люблю_Тэя* написал(а):

пхахах))) это меня убило))))

Ахахах) Это только совсем малая часть того, что со мной происходит...я вообще ходячий дурдом хД День,ё-маё,был насыщенный хД

0

483

Ли,а кода будет прода ато мне уже не терпится?....)))))))))))))))))))))))))))
ааааааааааааааааааааааааааааа,хочууууууууууууууу смееееееееееееееееееертиииииииии Джеееейкаааааа!!!!!=)

0

484

taniusic написал(а):

Ли,а кода будет прода ато мне уже не терпится?....)))))))))))))))))))))))))))
ааааааааааааааааааааааааааааа,хочууууууууууууууу смееееееееееееееееееертиииииииии Джеееейкаааааа!!!!!=)

БЛЯ.... Какие тут ВСЕ добрые! только я одна что ли смерти несси хочу?

0

485

taniusic написал(а):

Ли,а кода будет прода ато мне уже не терпится?....)))))))))))))))))))))))))))
ааааааааааааааааааааааааааааа,хочууууууууууууууу смееееееееееееееееееертиииииииии Джеееейкаааааа!!!!!=)

Таня, я блин алгебру делаю...опять успокаиваю подругу....постараюсь сегодня пораньше освободится и написать, но НЕ ФАКТ =))))

Ольчик написал(а):

БЛЯ.... Какие тут ВСЕ добрые! только я одна что ли смерти несси хочу?

Особенно я...такая "добрая" ><
Несс? Оль, ты хочешь смерти Несс? Чем же тебе моя маленькая пофигистка не понравилась?? хД
Боюсь рано ей еще умирать, помучаю ее еще)))))

0

486

помучай-помучай,а джейка не трогай, он кавайный ^^

0

487

Ольчик написал(а):

помучай-помучай,а джейка не трогай, он кавайный

эхэхэхэ) все намучаются хД

0

488

Принцесса Ночи написал(а):

Даша, Салтанат, спасибо))) Девчонки...без вас я бы сдохла...

Я б точно без вас СДОХЛА!!!Ли,можешь мя называть Салта,Салтик-Салатик,Салтуша))))

Принцесса Ночи написал(а):

ДЕВЧОНКИ!!! Спасибо вам всем, если бы не вы...то у меня была бы последняя стадия депрессии))) Как я вас всех лю

А мы то как тебя Любим(Надеюсь все любят Ли,а кто нет ДЕРЖИТЕСЬ!,я иду)))))))))))))

0

489

ЧокнУт@Я написал(а):

Я б точно без вас СДОХЛА!!!Ли,можешь мя называть Салта,Салтик-Салатик,Салтуша))))

буду называть тебя...мммм...Салта))

ЧокнУт@Я написал(а):

А мы то как тебя Любим(Надеюсь все любят Ли,а кто нет ДЕРЖИТЕСЬ!,я иду)))))))))))))

Ахахаха) У меня кажется вырисовывается второй телохранитель хД

0

490

Принцесса Ночи написал(а):

Ахахаха) У меня кажется вырисовывается второй телохранитель хД

О,да))))Я буду универсалом:телохранителем,пожружайкой,соавтором и т.д
http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.