Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 511 страница 520 из 740

511

просто БОМБА!!!)
Требую проду!!!!!!!!!!!интересно что она ТАКОГО сделала....)

0

512

taniusic написал(а):

Требую проду!!!!!!!!!!!интересно что она ТАКОГО сделала....)

увидите...то есть прочитаете)

0

513

Принцесса Ночи написал(а):

увидите...то есть прочитаете)

а когда мы прочитаем?!

0

514

ЧокнУт@Я написал(а):

а когда мы прочитаем?!

я не знаю...сегодня не могу, завтра рисовалка....сорри, но не знаю)) Как освобожусь напишу))

0

515

Принцесса Ночи написал(а):

я не знаю...сегодня не могу, завтра рисовалка....сорри, но не знаю)) Как освобожусь напишу))

да мы понимаем, времени иногда свободного вообще нет
но всё равно ждём продку)))

0

516

уже не могу дождатся...)))))

0

517

ааааа...да что ж за чёрт такой?  :mad:  Мне сообщили, что завтра открытый урок по истории *готовлюсь как сумасшедшая!!!* и опять не могу писать(((

0

518

Принцесса Ночи написал(а):

ааааа...да что ж за чёрт такой?  :mad:  Мне сообщили, что завтра открытый урок по истории *готовлюсь как сумасшедшая!!!* и опять не могу писать(((

ооо...понимаю!

0

519

Принцесса Ночи написал(а):

ааааа...да что ж за чёрт такой?    Мне сообщили, что завтра открытый урок по истории *готовлюсь как сумасшедшая!!!* и опять не могу писать(((

ну ничего мы подождем!
хотя БЕЗУМНО интересно, что там натворила Несс!!!!!!!!

0

520

бедная Ли..)))*Ненавижу историю!*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.