Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 591 страница 600 из 740

591

MariBellz написал(а):

Так-с. Вот и добралась я до тебя *злобный смех разрывает тишину моей квартиры*. Нет, не подумай ничего плохого. Я белая и пушистая *Как угги если их вывернуть*.
Сначала читала первую часть. Скажу честно: была разочарована. Было много всего. Много идей. Много описаний. В общем, так себе.
Вторая часть, не поверишь, порадовала меня. Даже очень. Сразу видно, что уже есть определённый опыт. Местами непонятно. Порадовали серёжки Ренесми в первый день в школе.
А теперь предупреждение: не обижайте Алека, ибо не простят вам этого небеса! *в моём лице между прочим*. Теперь вот разрываюсь. Обожаю Алека и не меньше Джейкоба. Два супер-пупер героя. И что прикажите делать?
Конечно, читала я фанфики и покруче, но твой мне понравился. Особенно вторая часть. Только всё таки хочется, чтобы Джейк и Несси были вместе *ёптить-моптить стихами говорю*. И Алека, чтобы не обидеть. *чёрт раздвоение личности не за горами*.
Короче принимай в ПЧ. И не пугайся, пожалуйста, моему извращённому чувству юмора. Странная я немного. Ах да! Ксюнь привет. У тебя новый ник? И новая ава? Так? Случайно поняла, что это ты... По дневнику...
А я кстати сразу догадалась от чьего лица там писалось. Я МЕГАМОСК!!!

ПЫ,СЫ.: я конечно часто всё говорю прямо, как в случае с первой частью, но я ведь не со зла. Я добрая обычно,хоть и стерва...

Ладно жду продолжения!!!

Ого! Не ожидала) Конечно принимаю в ПЧ!
Начнем все тоже с 1 части. Я конечно, тоже не особо ею довольна...да и еще я писала ее в соавторстве с Кристиной=)
Про Джейка и Алека...ё-маё...какие у меня были планы...*Заткнись, Ли, иначе сейчас все выболтаешь!!!*
Так вот, я уже все решила, кто с кем будет, какие будут принесены жертвы (на тех моментах, прошу запастись салфетками ибо слезы возможны ><) Еще может быть третья часть, но это уже как будет!
И ничего, всегда рада здравой критике)

0

592

Ли как всегда продка классненько вышла!
хочу еще *смущенно хлопаю ресничками*

0

593

крутоооо=)))крутооооо)))круттоооо)) 
проду.....))))))))))) [взломанный сайт]

0

594

tane4ka написал(а):

Ли как всегда продка классненько вышла!
хочу еще *смущенно хлопаю ресничками*

taniusic написал(а):

крутоооо=)))крутооооо)))круттоооо))
проду.....)))))))))))

Хех, девчонки! Постараюсь сегодня еще написать! Но дел куча...эх, но все же если будет время я сразу сюда))

0

595

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....Это просто высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лю тя сильно сильно,очень очень))))
Жду прподолжения))))

0

596

супер!
отлично!
умничка!
жду проду))))

0

597

ЧокнУт@Я написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....Это просто высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лю тя сильно сильно,очень очень))))
Жду прподолжения))))

Карли Каллен написал(а):

супер!
отлично!
умничка!
жду проду))))

Спасибо, девчонки) стараюсь ><

0

598

Принцесса Ночи написал(а):

Спасибо, девчонки) стараюсь ><

старайся в том же духе))))))))

0

599

Карли Каллен написал(а):

старайся в том же духе))))))))

оке, буду пытаться))

0

600

Принцесса Ночи написал(а):

оке, буду пытаться))

а мы будем ждать)))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.