Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 611 страница 620 из 740

611

Принцесса Ночи написал(а):

Простите меня, сегодня вряд ли будет прода! Завтра тоже...и на выходных...Я уезжаю праздновать Хэллоуин! Сорри))

Нечего=))
Мы подождем=))

0

612

Love Jacob написал(а):

Нечего=))
Мы подождем=))

правильно!

0

613

ууааааааааааау=)))супер))
проду=)))))))))))))))))))))))))))

0

614

taniusic написал(а):

ууааааааааааау=)))супер))
проду=)))))))))))))))))))))))))))

Спасиб)))

0

615

мне ужасно нравиться))) давай продочку!! я с нетерпеньем жду)))

0

616

Я новенькая! Фанф супер! Красота! Ох... Просто не описать словами))))Оч поравилось)))) Требую проду!!! [взломанный сайт]

0

617

Ну и когда прода??? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

618

У меня юбилей!!! 1000 сообщений, а вот теперь уже 1001 (прям как в рассказах про шехерезаду...)

0

619

ИнКуБаТоР написал(а):

мне ужасно нравиться))) давай продочку!! я с нетерпеньем жду)))

Anna... написал(а):

Я новенькая! Фанф супер! Красота! Ох... Просто не описать словами))))Оч поравилось)))) Требую проду!!!

Рада. что в моем фанфе появились еще читатели))

MariBellz написал(а):

Ну и когда прода???

MariBellz написал(а):

меня юбилей!!! 1000 сообщений, а вот теперь уже 1001 (прям как в рассказах про шехерезаду...)

эхэх, поздравляю с юбилеем XD
А вот прода....не знаю....я только, что вернулась из другого города...немного не в адыквате (и не то, что вы подумали! Фигушки, я не пьяная!! ><) а еще и продолжение Хэллоуина....сейчас буду праздновать, так что сорри)))

0

620

Ну празднуй, празднуй... [взломанный сайт] Между прочим не ты одна празднуешь... [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.