Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 631 страница 640 из 740

631

Love Jacob написал(а):

Продка замечательная=))
Просто класс=))
Мне очень понравилась=))
Восхитительно=))
Жду ещё=))

Спасибо))

0

632

просто слов нет очень классно ) скорей проду  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  [взломанный сайт]

0

633

машульчик написал(а):

росто слов нет очень классно ) скорей проду

Рада, что тебе понравилось))

0

634

Принцесса Ночи написал(а):

Так я и увидела табличку «Добро пожаловать в Форкс!»….

так объясните мне дуре, она на этом мерине в Форкс приехала? то как так? или переплыла и другую машину уже сп***ила?
а так продка классная :)

0

635

tane4ka написал(а):

так объясните мне дуре, она на этом мерине в Форкс приехала? то как так? или переплыла и другую машину уже сп***ила?

еп...сорри, это я дура не догодалась, что эта чертовая Италия так далеко...А ну да лень переписывать проду...считайте, что она на самолете прилетела в Сиэтл, а потом на мерине в Форкс ><

0

636

Господи!!! Как же я ждала проду в твой фанфик!!! А она такая маленькая!!! ААА!!! Это крик души моей!!!

0

637

СОЛНЦЕ!!!Продка классная и на таком месте оборвать))))))))

0

638

MariBellz написал(а):

Господи!!! Как же я ждала проду в твой фанфик!!! А она такая маленькая!!! ААА!!! Это крик души моей!!!

ТеЛепуЗиК ЛяЛя написал(а):

СОЛНЦЕ!!!Продка классная и на таком месте оборвать))))))))

Ех, да знаю...я - сволочь. Ничего не поделаешь, такой родилась.

Кстати...я чуток исправила проду!

0

639

Принцесса Ночи написал(а):

Ех, да знаю...я - сволочь.

Ты-не сволочь,а красивая,прикольная,надежная Девчонка))

0

640

ТеЛепуЗ написал(а):

Ты-не сволочь,а красивая,прикольная,надежная Девчонка))

Ну хоть ты хорошего обо мне мнения!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.