Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 661 страница 670 из 740

661

люблю_Тэя* написал(а):

нравится^_^ када будет еще одна великолепная продка?)

Natty23235 написал(а):

а когда прода????сама классная,самая зашибительная и самая восхитительная прода??

оу...вы поставили меня в тупик! Вот как освобожусь и наваяю))
Сейчас просто полный завал в школе, заставляют учится по полной...но меня же фиг сломаешь, пока держусь и терплю этот террор))

0

662

MariBellz написал(а):

Прошу прощения за флуд... Но может кто-нибудь прочитать мой фанфик Взгляд в вечность?!

Будет время обязательно прочитаю))

Ulyana Hyumi написал(а):

продочку!

А ты не терпеливая...но сейчас не могу(((

0

663

Принцесса Ночи написал(а):

Сейчас просто полный завал в школе, заставляют учится по полной...но меня же фиг сломаешь, пока держусь и терплю этот террор))

:DDD

0

664

Мы подождём))

0

665

MariBellz написал(а):

Мы подождём))

Надеюсь, очень надеюсь))

0

666

Принцесса Ночи написал(а):

Надеюсь, очень надеюсь))

Надейся надейся,потому что отнас не отвяжежься хД
ПРОДУ

0

667

ааааааааааааааааа....у меня шок! я написала проду, а вся папка моих документов (где и хранился мой фанф) была удалена моим дедом! ааааааааааа!!! Это называется пустила на 5 минут за свой комп....(((

0

668

Принцесса Ночи написал(а):

ааааааааааааааааа....у меня шок! я написала проду, а вся папка моих документов (где и хранился мой фанф) была удалена моим дедом! ааааааааааа!!! Это называется пустила на 5 минут за свой комп....(((

ЧТО??
Как он так его удалил?????????????
НЕТ!!!!!!!!!
Я плачу сильно сильно!!!!!!!
А восстановить нелььзя?!*Молюсь*

0

669

⇓БрИтАнИ⇓ написал(а):

ЧТО??
Как он так его удалил?????????????
НЕТ!!!!!!!!!
Я плачу сильно сильно!!!!!!!
А восстановить нелььзя?!*Молюсь*

неееет...все пропало(((

0

670

РРРРРЕВВВУУУУУУУУ

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.