Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 691 страница 700 из 740

691

девченки,не материтесь!
и да,ЛИ,я тебе уже говорила,что прода мне очеень понравилась,прошибает до слеез))

0

692

суперско-офигмтельно-грустная продка!!!!!!!!!! когда продолжение????????????????? кстати, спасибо что добавила в контакте:)

0

693

Знаешь, я уже записала твой фанфик в разряд самых ожидаемых.

0

694

MariBellz написал(а):

Знаешь, я уже записала твой фанфик в разряд самых ожидаемых.

ууу)))оказывается я не одна такая))

0

695

Принцесса Ночи написал(а):

- Мне П О Х У Й!

мои любимые слова

0

696

Ольчик написал(а):

Охуенно написано!!!! продочку!!!!

Достойна Любви написал(а):

что правда то правда)))
и вот видишь даже твой дедуля не смог нам помешать прочитать твоё творение искуства))) ты молодец! супер клёво я не подберу слова))) жду проду))))

tane4ka написал(а):

оооо это просто шикарно! я почти плачу!
они же не убьют друг друга?ведь так?
ты гений!очень жду проды!

Спасибки)
Тань, на счет убьют или нет...посмотрите, не хочу раскрывать секреты фанфа))

0

697

Natty23235 написал(а):

ОО!наконец-то дождалась!))))ТЫ ГЕНИЙ!!!жду прожу,интересн о что там будет дальше......

Romy написал(а):

девченки,не материтесь!
и да,ЛИ,я тебе уже говорила,что прода мне очеень понравилась,прошибает до слеез))

Ulyana Hyumi написал(а):

суперско-офигмтельно-грустная продка!!!!!!!!!! когда продолжение????????????????? кстати, спасибо что добавила в контакте:)

MariBellz написал(а):

Знаешь, я уже записала твой фанфик в разряд самых ожидаемых.

Достойна Любви написал(а):

ууу)))оказывается я не одна такая))

* в и д е н и е написал(а):

мои любимые слова

Большое спасибо всем, что читаете)) Дааа...прода грустная, но следующая может быть еще грустнее! Я хотела написать еще, но дела меня убили *почти*, хех) Наверное всю ночь спать не буду, тогда, может быть, все успею!

0

698

Так ты же молодец...

0

699

капец как круто)скорей проду http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

700

Продочка супер=))
Мне очень понравилась!!!
Восхитительно как всегда=))
Жду ещё=)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.