Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 711 страница 720 из 740

711

Ли,ты знаешь что я скажу......
продка оболденная...
Я сразу поняла что у тебя депрессия...и тебе даже выговариться не дали.....
дааа!Пиши 3ую часть))

0

712

Romy написал(а):

Ли,ты знаешь что я скажу......продка оболденная...Я сразу поняла что у тебя депрессия...и тебе даже выговариться не дали.....дааа!Пиши 3ую часть))

Ты всегда меня понимаешь, браааат))) у меня нет даже возможности в асю зайти, сижу у мамы...*пока держусь, что бы не обругаться*
А третью часть я начну чуть позже)))

0

713

Принцесса Ночи написал(а):

Ты всегда меня понимаешь, браааат))) у меня нет даже возможности в асю зайти, сижу у мамы...*пока держусь, что бы не обругаться*

ты мое соолнышко)
ниче,у нас еще воскресение есть(надеюсь,хотя бы часик поболтаем)

Принцесса Ночи написал(а):

А третью часть я начну чуть позже)))

тебе нужен творческий перерыв))

0

714

Принцесса Ночи это что за прода?? я в шоке!!)) как это убит Джейк?? ну пусть хоть тогда зомби что ли станет))
3 часть я буду читать)) тут и думать не надо)

0

715

люблю_Тэя* написал(а):

Принцесса Ночи это что за прода?? я в шоке!!)) как это убит Джейк?? ну пусть хоть тогда зомби что ли станет)) 3 часть я буду читать)) тут и думать не надо)

Нуммм...посмотрим...эхэхэхэх) Я такого навыдумывала))

Romy написал(а):

ты мое соолнышко)ниче,у нас еще воскресение есть(надеюсь,хотя бы часик поболтаем)

Romy написал(а):

тебе нужен творческий перерыв))

Я не знаю смогу ли притронуться к компу *уже молчу про интернет* в воскресенье!
Про перерыв я тоже подумываю...но это увидим, как будет)))

0

716

Ли,ты молодец,хорошо написала
Очень грустно=(((
Напиши пожалуйста 3 часть

0

717

это очень грустно=((( читала под песню не смогла поплакать, у меня сердце рыдало, а слёз не было....я не умею плакать=((( если ты не напишешь 3 часть то я умру реально=(((( ты ещё такие песни говоришь=(((( ААААААААААААААААААА(((((((((((((( почему я не нашла такой смайлик который передаст моё чувство????
Очень красиво и грустно=(((

0

718

офигенная и очень грустная продка!!! обязательно пиши 3 часть. надеюсь Несси будет счастлива! ты супер!!!

0

719

Девчонки, спасибо)
Маш, да я знаю...прода очень грустная...будет 3 часть, не надо умирать! =)

Дорогие мои, очень хочу написать проду, но у меня распухли мозги от всех этих гребаных дел. Завтра со школы приду трупом...неее...ну я правда знаю, что там меня убьют, и понятия не имею когда напишу еще!

0

720

Ли, продка супер, хоть и очень грусная, но я верю, что у Несс всё будет хорошо)
и я оч рада, что будет 3 часть)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.