Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 721 страница 730 из 740

721

Ли ,это не описать словами,я рыдапла!!!!!!!Всё описано оч оч красиво,но очень  жалко Монику!!!!!!
иЗВИНИ,ЧТО НЕ КОМЕНТИЛА,ПРИЧИНУ ЗНАЕШЬ
Спасибо за чудный фф!!!!!!
Жду 3 часть!!!
мне кажется,что она будет либо одна,либо с Алеком0))))

0

722

а ты чё уже завтра в школу идёшь????? офигеть!!!!! :angry:
да лан)) я не умру, просто под впечатлением была=)))

0

723

мы надеемся что 3-я часть скоро появится и будем ждать!))))

0

724

окс@н@ написал(а):

Ли, продка супер, хоть и очень грусная, но я верю, что у Несс всё будет хорошо)
и я оч рада, что будет 3 часть)))

⇓БрИтАнИ⇓ написал(а):

Ли ,это не описать словами,я рыдапла!!!!!!!Всё описано оч оч красиво,но очень  жалко Монику!!!!!!
иЗВИНИ,ЧТО НЕ КОМЕНТИЛА,ПРИЧИНУ ЗНАЕШЬ
Спасибо за чудный фф!!!!!!
Жду 3 часть!!!
мне кажется,что она будет либо одна,либо с Алеком0))))

Достойна Любви написал(а):

а ты чё уже завтра в школу идёшь????? офигеть!!!!! :angry:
да лан)) я не умру, просто под впечатлением была=)))

Natty23235 написал(а):

мы надеемся что 3-я часть скоро появится и будем ждать!))))

Народ, я удачно не пошла сегодня! Хвала небесам =D
Но дел все равно куча...я уже продумываю 3 часть, она скоро выйдет!
Салт, а не угадала =Ъ
Маш, вот и отлично смертей мне тут не надо, я и так труп ходячий, хех))

0

725

Принцесса Ночи написал(а):

Маш, вот и отлично смертей мне тут не надо, я и так труп ходячий, хех))

хе))  хороший ты труп однако=)) такие фф клёвые пишешь)))
не надо) сходи выпий горячий шоколад или кокао (он мне всегда помогает)) и вдохновение появится или посмотри свой любимый фильм=)))) я на тебя надеюсь=*))))) :blush:  :love:

0

726

Достойна Любви написал(а):

хе))  хороший ты труп однако=)) такие фф клёвые пишешь)))
не надо) сходи выпий горячий шоколад или кокао (он мне всегда помогает)) и вдохновение появится или посмотри свой любимый фильм=)))) я на тебя надеюсь=*)))))

ех, мне такое давно не помогает...шоколад я уже не люблю (сама в шоке!), а фильмы...лень качать) Вдохновение вроде есть...но ничего, буду стараться скорым временем написать))

0

727

Принцесса Ночи написал(а):

шоколад я уже не люблю (сама в шоке!)

ой ёй!!дааа)) даже не знаю чем помочь(((
но может это поможет)) если ты пишешь сразу на компе в  майкрософте или сразу на сайт, то попробуй написать на листочке просто что нибудь пописать )) свои иысли )) ну или что бы ты хотела что бы с ними случилось=)) не знаю конешно, но мне кажется так угарненько)) пушкин же писал пером, а не на клавиатуре=))ХДД
конешно из меня советчик хреновый) :writing:

0

728

Достойна Любви написал(а):

ой ёй!!дааа)) даже не знаю чем помочь(((
но может это поможет)) если ты пишешь сразу на компе в  майкрософте или сразу на сайт, то попробуй написать на листочке просто что нибудь пописать )) свои иысли )) ну или что бы ты хотела что бы с ними случилось=)) не знаю конешно, но мне кажется так угарненько)) пушкин же писал пером, а не на клавиатуре=))ХДД
конешно из меня советчик хреновый)

Ничё, все норм...и хороший из тебя советчик...Я уже начала писать, надеюсь, что-то выйдет)))

0

729

Принцесса Ночи написал(а):

Ничё, все норм...и хороший из тебя советчик...Я уже начала писать, надеюсь, что-то выйдет)))

спс)) очень рада что скоро выйдет 3 часть))) она же выйдет? да? я твой фф скачала, ну то есть я без всех коментов именно сам фик в майкрософт перенесла, вот теперь когда будет скучно буду читать=))

0

730

Достойна Любви написал(а):

спс)) очень рада что скоро выйдет 3 часть))) она же выйдет? да? я твой фф скачала, ну то есть я без всех коментов именно сам фик в майкрософт перенесла, вот теперь когда будет скучно буду читать=))

Ух ты! Круто...и не думала, что кто-то так сделает))
конечно выйдет, просто я боюсь, что она может стать скучной...ну я не знаю...волнуюсь, что будет неинтересно читать и читатели уйдут((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.