Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"


"ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"

Сообщений 101 страница 110 из 144

101

и всё равно она глупая! брр... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

102

чувства....так....певое : так и надо этой идиотке! второе: надо же быть такой дурой!! третье : вот и жалей теперь!! четвёртое: охренеееееть.....козлина...а она...мм....жаль немного... пятое: а Джейк бы не изменил.... шестое: милая секретарша....седьмое: ээ...реакция сестры странная...хотя почему? нормальная...тоже дошло что брат козлина....восьмое: куда побежала к маааамочке и Джейкобу? а они тебя ждут?
девятое: опять будет над Джейком издеваться...Десятое: дууура.....но...может у них там всё получится??*с робкой надеждой в голосе*

вот мои чувства))

0

103

лучше быть одной, чем с кем попало)) вот и получила....
проду!

0

104

конечно сначала "о Хит я тебя люблю мне всё равно на семью на Джейка,а потом никто её не успокаивает. детей  у неё от этого Хита нет.всё побежала обратно что б её успокаивали)))))))))))
ну хотя надуюсь Несс одумалась и у них с Джейком будут детишки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ооооооочччч классссссссснннннннннннннооо!
проду

0

105

Супер))) Жду проду...

0

106

продка будет послезавтра вечером))) Спасибо за комментики

0

107

а что так долго ждать???(((

0

108

Мне нравится фанф. Интересный поворот событий!
Сначала я подумала, что Несси не любит Хита, а это дар Джулии внушил ей, что ли эту любовь?
Чувства-чувства...
Ренесми жаль конечно, но она сама виновата. Да, Джейк, тогда сглупил, но каждый же совершает ошибки! Джейк бы её так не предал! Она заслужила это...

0

109

ииииииии????что дальше то?!

0

110

офигенный фик))
столько эмоций....
хорошо пишешь)))))
так что же с Эдей??
ПРОДУ!!)))))))))))0

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"