Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"


"ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

Проду!!!)))))

0

32

Если рассказик вправду не нравиться, я не обижусь и удалю(скажите если что, как удалять, а то я незнаю)))...)

0

33

ПриколненьГо

0

34

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДЫ ХОТИТЕ? ЕСЛИ ДА, ТО КОМЕНТАРИЕВ ХОЧУ!!!!!!!! ХОТЯ БЫ 5-6 ШТУК! НЕТ КОМЕНТАРИЕВ, НЕТ ПРОДЫ!

0

35

выкладывай проду!!!!))

0

36

Продку

0

37

пРОДКУ))

0

38

Ну а мнения по написаному? нет, я конечно выложу продку(только завтра. муза спать хочет. кажедный день по 3 фика не каждая муза выдержит. тем более эта муза(мужского пола), муз ушел гулять с друзьями), но мне было бы очень приятно, если бы кто нибудь впечатлениями поделился своими

0

39

Ну прикольно написано))Присутствует юмор))Это хорошо))

0

40

Прода хорошая...Я вот только не поняла, а почему у Джейка была такая реакция на Ренесми? Откуда такая злоба взялась?
Фанфик удалять не надо...продолжай писать, у тебя неплохо получается!

PS Ошибок все равно много...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"