Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"


"ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"

Сообщений 41 страница 50 из 144

41

хочу проду ХОЧУ!"!!!!
мне инетересно!
суперская!

0

42

Про Джейка сейчас рассказать или же в следующей проде написать?

0

43

Фанатка жаждущиХ написал(а):

Про Джейка сейчас рассказать или же в следующей проде написать?

Лучше в проде

0

44

КСТАТИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УВАЖЕНИЕ КО МНЕ. РАЗ ВЫ ВЫРАЗИЛИ ТАКУЮ БЛАГОСКЛОННОСТЬ К МОЕМУ РАССКАЗУ

0

45

Олечка
Просто это выясниться на протяжение всего рассказа. вряд ли именно в следующей проде... наверно через проды 2-3

0

46

Фанатка жаждущиХ написал(а):

Просто это выясниться на протяжение всего рассказа. вряд ли именно в следующей проде... наверно через проды 2-3

нет!
тогда сейчас скажи!
ПОЖААААЛУЙСТАААА!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

47

Не надо сейчас говорить, а то не так интересно будет дальше читать...

0

48

Олечка
Я с тобой согласна
Renesmee Black
Потерпи чуточку. постораюсь следующую проду написать большую, чтобы и секрет(ПОЧЕМУ ДЖЕЙК РЕНЕСМИ СТАЛ БОЯТЬСЯ?!) вам открыть быстрее. а так, скажите кто что думает по этому поводу? из-за чего Джейк так резко забоялся на Несси?? может и догодаетесь(это легко)

0

49

Олечка
Слушай, а как ты делаешь так, чтобы в разделе  МОИ ФАН-ФИКИ можно было нажимать на фики и сразу читать?

0

50

Фанатка жаждущиХ
Ты про подпись говоришь?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "ПРОСТИ, ЭТО НЕ Я. ЭТО ВСЕ ШКОЛА!"