Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (_Но моё сердце не остановилось, стучит себе и бьётся как и билось_)


(_Но моё сердце не остановилось, стучит себе и бьётся как и билось_)

Сообщений 151 страница 160 из 167

151

`lucky girl`
Спасибо) Куда пойдет то?
Эээ, не знаю просто ушла куда-то и все)
Ахаха спасибо0
Ну надейся-надейся)

0

152

вах...Катюш нифига себе пчелка ты потрудилась прордка такая большааая и такая клевая я тащусь))))))))))))) аааа ура Маркин все понял ляляляля)) я счастлива как слон дададда))) аааеее шикарно дорогая))) умничка моя)))
а где это Аня бродит зайк???
аааа продочку жду масик :*)

0

153

Тигрулька
Хэгей, Милка. спаибо. Я вообще хотела сегодян дописать этот фик, но чо то как-то не вышло)
Аня просто ушла куда-то)
Но ты сильно не обнадеживайся) Еще ничего не хорошо) хаха_
спасииииибо, солнц)

0

154

да сегодня от тебя фиг дождешься)

0

155

я Прокопьеву прикончу если она пошла искать утешения у этого Сережи с кривой рожей!!!!!!!!!

0

156

Антошенька вперёд!!
Мы с тобой!!:)))
Катюлька прода офигенная, безумно нравиться и большаая такааая=))
Жду продолжения!

0

157

У меня нет слов, просто нет и все.
не знаю, что сказать...
я в шоке ОО
вот такого не ожидала, думала, они просто расстанутся, а ты...
ааааааааааа ты их убилаааа( мне грустно, очень грустно...
Катяяя, я плачу из-за тебя
но пишешь ты замечтально, хорошо все описала, молодец)
ты же помнишь, что обещала, продолжить свой второй фик? я от тебя не отстану, буду требовать!

0

158

Кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать ты что натворила????????????? что ты сделала????????????????????
ааа  мне плохо черт возьми Каааать ну что это такое ааааааааааааааааааааааааааааааа..................... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif
черт мне плохо......
Катя я плачу..... спаси..............
фик шикарный мне безумно понравился.....ппц грустно..............

0

159

аааа у меня, как и у всех нет слов. Честно.
Это...это...Катя ты что сделала?! Не верю! Я ту продку пропустила, и когда прочита начало этой продки, конечно поняла, что будет что-то такое, но чтоб так...Нее, так-то мне очень понравилась. Концовка конечно очень неожиданная. А описала ты всё офигенно, я прям всё это представляла. Молодец)
Вообщем, Катюш, фик получился шикарный:)
Продолжай другие;)

0

160

Катюшка, вот это концовка... не ожидала такое увидеть, то есть прочитать. Не ожидала.
Я просто в ауте и шоке, большом шоке.
Ты очень чувствительно и красиво описала состояние Антона.
Читая, я всё предстовлялала себе... такое ощущение. будто бы на некотрое время я стала Антоном.
Кать, спасибо тебе за такой шикарный фанф.
Надеюсь, что муза не покинет тебя и ты окончишь свои фан-фики (помоему у тебя один не оконченный, так точно есть) и будешь радовать нас новыми.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (_Но моё сердце не остановилось, стучит себе и бьётся как и билось_)