Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*


*Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*

Сообщений 11 страница 20 из 234

11

[Данюфффка]
ох Спасибки Даш))) да конечно какие глупости))) ты же знаешь я на них не способна=**))

0

12

ух тыыыыы

Милочка ты не перестаешь меня удивлять
опять новый фик
продкууууууууууууууу

0

13

Ахаха))
Ну Анька жжёт:)
Блин, она мне так нравиться тут)
Такая вся неприкословная, ахах) смотреть на неё, при чём же и без её разрешения нельзя)
Ахаха=)
Очень нравиться продка, жду продолжения солнце=*

0

14

Ну Анечка даёт...))
Она такая прикольная...))
ПРодочка отпадная...
Ещё...))

0

15

аааааааа Милан, ты опять с новым фиком. Умница моя))) Мне всё очень нравится.
А Анька, блин)) Ппц))
Очень интересно, что будет дальше)
Жду продолжения))
З.Ы-Милан, мне твоя подпись прикалывает(первая картинка).Это ведь Руднева там?))

0

16

Пазитифф4ик)))))
alynka
VIP-Girl
вау девчат спасибульки безумно приятно))) урааа вам нравится я счастлива)) даддада)))

VIP-Girl написал(а):

З.Ы-Милан, мне твоя подпись прикалывает(первая картинка).Это ведь Руднева там?))

хахха мне тож нраффф да это Рудик))))

0

17

хи-хи я уже тут мне очень понравилось! Анька такая пипец!Мне очень понравилось! ну думаю ей ненависть будет не долгой?! Жду следующий продки.

0

18

маленький клопик написал(а):

хи-хи я уже тут мне очень понравилось! Анька такая пипец!Мне очень понравилось! ну думаю ей ненависть будет не долгой?! Жду следующий продки.

хех спасибо зая:)))
Анька...даааа.....блин знаете она будет такая....я не знаю как это правильно сказать поэтому лучше не буду :)))

0

19

уууу)))
Анютка кошечка))
Счас царапать будет))
Милануська мне оч нрав))
всё просто нереально круто))
Я оч жду продку))
Люблю))

0

20

Миланк, опять ты с новым фиком объявилась)))
Все первые проды как всегда замечательные))))
Жду еще!!!!♥

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*