Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*


*Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*

Сообщений 211 страница 220 из 234

211

Тигрулька написал(а):

на днях завтра или послезавтра))

што буду ждать:**

0

212

Аааааааааааааааааааааааааа
Милка что ж ты делаешь?

аааааааааааа
продкууууууууууууу
маму в каталажку
я ей не позволю

0

213

Dandelion написал(а):

Аааааааааааааааааааааааааа
Милка что ж ты делаешь?

ааааааааааааааа что я делаю??? о_О
ахахах))) не переживай)

0

214

оГо.................я в шоке.....в ауте и во всем тому подобном..................
/встаю на стульчик/
кхе кхе....минуточку внимания...........
Ирину Петровну прошу сделать максимально ...на сколько возможна и не возможна добрее к ТОшке и не жалуется на него!!!!!!!а то будет ей мой фирменный кирдЫк бабаЙ)))))))
далее.....а што далее????а все сказала)))))
...♥♥♥спасибА за внИмааааа............................
//падаю с трехэтажным матом со стула//
↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐                                                                                                                                                                                                                                       
Тигрулька маськ продка просто просто.....просто слов нету))))))ты умничка:** ↑
ээ...ну все мои так сказать возражения там⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒
мне ПОЧТИ все нравица очень))))))жду еще:***)))

Пы.Сы. пятой точкой чувствую што што то сейчас будет.............

Отредактировано ♦♥кАзЮлЬкА▲FoReVeR♥♦ (2010-11-11 15:23:06)

0

215

♦♥кАзЮлЬкА▲FoReVeR♥♦
ахахах спасибки огромное тааак приятно черт возьми ахахах не зря я значит стараюсь))

♦♥кАзЮлЬкА▲FoReVeR♥♦ написал(а):

мне ПОЧТИ все нравица очень

а что именно сне нрафф?(

0

216

Тигрулька написал(а):

а что именно сне нрафф?(

мне....хм.....уже всеееее нравица))))))я пересмотрела свои п-р-е-о-р-и-т-е-т-ы..........оо...уряя....я написала это слово)))))))

0

217

что больше никому не не нравится?(( а кстати хотела сказать, что следующая продка заключительная)

0

218

Тигрулька написал(а):

что больше никому не не нравится?(( а кстати хотела сказать, что следующая продка заключительная)

как заключительная?
Я те щас дам продку заключительную она писать собралась!
Милана! Почему такой фик короткий?

0

219

Настюх, да заключительная...ну не знаю я уже все продумала....)
да не размер вроде тоже нормальный не такой маленький просто реально че мусолить? топтатьсЯ  на одном месте тоже не хочется...9
вооот ну вы не расстраивайтесь....у меня же еще другие фики есть...
да только вот как темку закрой и тогда меня попрет что ооо а можно было бы еще и эта написать ну да ладно как тлько темка  закрыта у меня всегда так бывает)

Отредактировано Тигрулька (2010-11-11 20:00:12)

0

220

♦♥кАзЮлЬкА▲FoReVeR♥♦ написал(а):

кааакк заключительная??......пачему??.....
ненада заключительную..........

ага...мои зайцы...так что недолго вам осталось как говорится читать все это...хех) освобожу вас еще от одного рассказика) но у меня ведь еще есть не законченные скоро и их закончууу))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*