Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «На радиоволнах…»


«На радиоволнах…»

Сообщений 11 страница 20 из 836

11

машульчик написал(а):

я тя обожаю так кто там пишет первую главу ну пожалуйста побыстрей   девченки я вас обожаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ого) Это еще раз доказывает, что мы - пошлячки! А кто это отрицает, не волнуйтесь еще заразим XD

0

12

Глава 1. "Утренний п*здец"
"Светло - коричневый волк задорно бежит по лесу. Его гладкая, шелковистая
шерсть развивается на ветру. Рядом с ним бежит его с детства знакомая подруга
и, хотя он любил её, Белла предпочла лед... Вот они выбегают на поляну и
падают, смеясь, на свежую летнюю траву. Вдруг из леса выходит Эдвард с
маленьким ангелом на руках. Девочка смеётся и протягивает свои маленькие
ручонки к волку, как бы говоря, что она хочет поиграть с ним, но вампир не пускает малышку, боясь, что зверь может причинить зло маленькому ребёнку. Сон переходит на пляж, где загорелый индеец, с задорным ёжиком на голове, веселится вместе с девушкой 17 лет с золотистыми волосами, привлекательной внешности и невысокого роста. Эту красавицу он полюбил сразу, как только она пришла в его стаю, но в нем ее привлекало лишь накаченное тело."

Противный звук будильника разбудил меня ни свет, ни заря. Встав, я чуть не познакомил свой зад с полом, благо волчья кровь помогла удержать равновесие.
Я больше решил не рисковать и сел обратно на кровать. После вчерашнего башка так и норовит расколоться на два полушария. Я попытался вспомнить, что же вчера было.
День назад.
Как обычно встал, умылся, оделся…Так перемотаем на 2 часика вперед.
Вот я стою со своей любимой Эллой. Я поцеловал ее, и она захихикала, как я любил её смех, внезапно её глаза по грустнели и она опустила голову вниз.
- Что случилось, солнышко? - пытался я ободрить её.
- Джейк, нам надо расстаться. - После этих слов земля поплыла из под ног. Слава Богу я не эмоциональный. Я пытался успокоиться, но всё-таки я бы размазал того индюка, который хочет отнять у меня Эллу.
- Я вот тут подумал, - спокойно начал я, - давно хотел тебе сказать, что ты мне не подходишь, а ещё… ты - с*чка.
И развернувшись на пятках с высоко поднятой головой, я направился в бар.
Там выпил достаточно алкоголя, чтобы быть своим, т.к. почти весь бар был заполнен пьяными мужиками.
Сейчас
Вспоминая события вчерашнего дня, я незаметно для себя добрел до кухни. Выпив таблетку аспирина, я направился в ванную. В зеркале я разглядел парня смутно напоминавшего Джейкоба Блека. Высокого, накаченного красавца с черными как омут глазами. Но сейчас я больше похож на подростка после похмелья. Умывшись, я направился к шкафу с одеждой. В шкафу шарил не долго. На себя я натянул шорты и одел кроссовки.
На кухне я приготовил себе завтрак, состоявший из омлета и бутербродов с кофе. После я тщательно помыл посуду.
Затем я направился в комнату и сев на кровать вдруг вспомнил, что мне надо позвонить диспетчеру на радио, чтобы ответить на поставленный вопрос. Они предлагают мне вести прямой эфир на радио в Вегасе. Я решил начать всё с чистого листа и диспетчер в трубке услышит лишь одно слово "Да".

Тапками не кидаться, первый раз пишу!)

Отредактировано Di Cullen (2010-12-02 17:45:04)

0

13

|Ваша сволочь| написал(а):

Ого) Это еще раз доказывает, что мы - пошлячки! А кто это отрицает, не волнуйтесь еще заразим XD

. есть немного  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  ну ладно много  http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

14

Ди, ты - молодец) Продка классная) А от тапок, я могу защитить))

0

15

машульчик написал(а):

"Утренний п*здец"

обожаю такие название )и даже не думай  что кому то не нравиться ) все просто класс ) можно банальный вопрос когда прода

0

16

Слудующяя прода от Ли и наверное чуть попозже

0

17

|Ваша сволочь| написал(а):

А от тапок, я могу защитить))

Спс*

0

18

ооооо..прикольно..а она запечатлен на Неси...до мы  пошлячки...

0

19

еее...мне нравится...
молодец))
проду!!

0

20

машульчик написал(а):

обожаю такие название )и даже не думай  что кому то не нравиться ) все просто класс ) можно банальный вопрос когда прода

о...да) мы можем и похлеще)

Di Cullen написал(а):

Слудующяя прода от Ли и наверное чуть попозже

Di Cullen написал(а):

Спс*

Не за что*
да, прода позже) напишу вам про Ренесми, вряд ли продка будет приличной)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «На радиоволнах…»