Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «На радиоволнах…»


«На радиоволнах…»

Сообщений 811 страница 820 из 836

811

девчонки,вы куда с продой пропали?(

0

812

Где вы???????
Вы нам так нужны...

0

813

ну блин блииин!!
где обещанная прооодаа??
не томиии)))

0

814

K@nFeTko написал(а):

не томите уже, что там дальше?)

Cocain написал(а):

нууууууууууууууууууу?????????????  пишиииииии

K@nFeTko написал(а):

девчонки,вы куда с продой пропали?(

Cocain написал(а):

Где вы???????Вы нам так нужны...

*Lollypop* написал(а):

ну блин блииин!!где обещанная прооодаа??не томиии)))

жоооопа! огромная-огромная жопа!
я мало того, что только изредка могу сюда выбераться, так еще и времени нет... соверщенно. я даю честное слово, что прода будет)))
и мини сюрприз) гг)

0

815

ХОРОШО!!

0

816

жоп-жоп, ты начала пользоваться моим любимым словом? :D

0

817

Глава 41.
От лица Джейкоба:

Дверь открывается и на пороге стоит моя любимая. Я конечно в обморок не упаду, но голова у меня заболит точно. Она так и сделала. Только я хотел открыть рот, как Сенна протянула руку:

- Здравствуйте, меня зовут Ренесми, но можно просто Сенна!- одарила меня яростным взглядом и взяла под руку парня, который стоял рядом с ней. Похоже, он тоже был удивлен её поведением.
- А меня Дэн!- парень тоже протянул руку.
Я пожал ему руку.

- Очень приятно познакомится!- хилое подобие улыбки появилось на моем лице.
Дэн указал на столовую. Мы прошли туда. Амелия сразу плюхнулась на стул, а я спокойно сел напротив Сенны. Она всё ещё пожирала меня взглядом, и из-за этого я чувствовал себя очень неловко. Она же наоборот вела себя очень раскрепощёно. Такое ощущение, что он великий шутник. Меня сейчас стошнит от этой любовной парочки.
- Извините, но мне нужно удалиться, если разрешите!- вежливо отпросился я в туалет.
По запаху легко найти такое помещение.

От лица Ренесми:

Джейкоб Блек, я думала он не такой! А эта длинноногая курица весь вечер сидит и улыбается, ненавижу её. Стоп...я что ревную? Нахуй надо. Просто противно. Амелия-ванильная овца или просто овца.
Наверно надо пойти за Джейком. Дэн взял меня за руку.

- Ренесми, не надо!- угрожающе сказал он.
- Что хочу, то и делаю,- спокойно проговорила я.

До туалета я добралась быстро. Джейкоб умывал лицо, скорее всего холодной водой. Я тихо подошла к нему. Как только он поднял голову, я развернула и поцеловала его. Он был, мягко говоря, в шоке, но быстро адаптировался, и мы слились в страстном поцелуе. Он блуждал по моему телу. Страсть так и кипела.

- Джейк, я хочу тебя!- хрипло простонала я.
Он перенес меня в какую-то комнату, и мы повалились на кровать. Джейк медленно меня раздевал, наверно испытывал моё терпение, но скоро я должна была взорваться, поэтому я пыталась побыстрее его раздеть. Мы раздеты. Только я хотела поцеловать, как вдруг...

0

818

ааа..что?
ЧТО ВДРУГ???

0

819

Нет слоов
ПРООДУ

0

820

Ну, что там? вдруг...
блин!на самом интересном обломали...
класс!проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «На радиоволнах…»