Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «На радиоволнах…»


«На радиоволнах…»

Сообщений 821 страница 830 из 836

821

Maybe написал(а):

Только я хотела поцеловать, как вдруг...

никакого инстинкта самосохранения

0

822

девчонки,где прода?

0

823

девочки, фанф ох*ительный! вы просто мего!* обожаю вас! Извините меня, бяку, что долго не комментировала!!! когда продочка?

0

824

Присоединяюсь=)
когда прода?=)

0

825

ля-ля-ля, вот и я)
спасибо всем, приятно слышать (ну, то есть видеть) хорошие отзывы *_*
я строчу проду, медленно так, очень медленно. Не сильно бейте меня за нее, мне кажеться будет за что) гг)
как закончу-выложу)

0

826

Senna написал(а):

я строчу проду, медленно так, очень медленно.

плохо((( т.е. то, что проду строчишь - это хорошо, а то, что очень медленно - это плохо(
буду ждать продочку*

0

827

Глава 42
У твари есть чувства.

От лица автора:

Вы считали, что все так просто? Они переспят, перебьют врагов, вернут семью в нормальное состояние и конец? Какой конец? Самое главное всегда забывают. Ее имя Селин…

По всему дому раздался шум. Но мог ли небольшой шум привлечь столько внимания? Конечно, нет. Будто динамит взорвался, а может, что и похуже.
- Твою мать!!!! – заорал Джейк, натягивая штаны.
Инстинкты велели ему немедленно бежать на место шума. Он взглядом дал понять, что бы Ренесми оделась, но когда она хотела пойти за ним, он остановил ее.
- Не смей идти за мной! – понимая то, что Сенна сейчас будет протестовать и вырываться, он стал глазами искать нечто, что бы смогло ее остановить… хотя бы ненадолго. На его счастье в двери оказался ключ, кроме того, Джейкоб давно подметил, что двери тут не так то просто и выбить, не зря это логово вампиров. 
- Сиди тут и не высовывайся. – Тут же он в секунду вылетел из комнаты и закрыл ее на ключ.
- Джейкоб!!! Ты скотина!!! Немедленно открой!!! – Сенна делала неудачные попытки сломать дверь.
Он же тем временем побежал на шум, мысленно проклиная это место. Джейк почуял неладное в этом звуке, он сразу догадался, что пускать туда Ренесми будет опасно.

Как только он прибежал на место в глаза бросился источник того шума. Огромный оборотень в три, а может и в четыре раза больше него самого в волчьем обличии. Кто бы мог подумать, что такая громадина бездыханно валялась на полу среди остатков стены? 
Джейк попятился назад, он и понятия не имел, что это такое. Наверное, он бы сейчас забрал Сенну и сам убежал, куда подальше не жилая знать ответов на все свои вопросы, но он не мог. Холодная рука опустилась на его плече, не давая даже сдвинуться с места.
- Нравиться наше творение, Джейкоб Блэк? Это твоя кровь сделала маленькую девочку такой.
Джейк не мог ответить. Еще пол часа назад главной его проблемой была личная жизнь, теперь он понял, что все это было приманкой. Что Амелия управляла его сознанием и затащила сюда, что вот это огромное существо – это результат всей собранной крови, что сзади него стоит не Дэн, а Вальтер.
- Она хотела пойти против нас, но, увы,… она слишком слаба, что бы победить нас. А вот, что бы победить тебя и убить Ренесми у нее достаточно сил. Селин, вставай!
Джейк с ужасом понял, что не может двигаться.
- Амелия… не-е… надо… - прошипел он.
- Ах, какой ты умный! Сразу догадался, что это я держу тебя.
«Неужели это конец? Так все просто. Я умру, Ренесми умрет, Калленов вскоре тоже убьют и эти двое осуществят свой план. Как банально и отвратительно, умру, даже не сразившись, даже не попытавшись спасти Сенну»
- Убить лишнего. 

Обязательно включить Слот - 7 Звонков (Piano)

Огромная тварь одним движением откинула тело парня, пробив стену. Пыль сразу заполнила половину коридора и комнату. Кровь, такой жгучий запах.
Ренесми с ужасом осознала, что рядом с ней лежит Джейк. Только что он пробил стену…
Она хотела узнать, жив ли он, но ее прижало чем-то тяжелым к полу. Единственное, что она слышала это был смех, отвратительный, ужасный смех, будто оповещающий о проигрыше.   

От лица Ренесми:

Проиграш? Конец?
Как это понимать? Что за бред?
Я всеми силами пыталась высвободиться от груза, который лежал на мне, но у меня не выходило. Передо мной Джейк. Мертвый? Не знаю. Я вижу только туман от песка, но чувствую его присутствие.

Черт. Этого всего могло не быть. Я виновата. Я ушла из дома. Только из-за меня…

Перед глазами начало темнеть, нет, я еще не потеряла сознание и не умерла… я еще чувствую… боль… кровь текущую по лицу…

Резкий шум. Чьи-то тяжелые шаги… так не может ходить человек. Остатки стены рушатся…. Этот кто-то уже в комнате. Жаль я не могу посмотреть кто… внезапная легкость… что??? Груза который нависал надо мной больше нет… я с трудом повернулась…

Рядом со мной и Джейком легла… Селин? Не знаю, кажется ли мне это или это правда, но она в два раза больше чем я видела ее в обличии оборотня….

Последнее, что я видела эта были слезы… ее слезы…

***
«Огромный зал, заполненный людьми. Все ждут ее. Девушка выходит на сцену и начинает петь… аплодируют стоя. Ее глаза заполнены слезами счастья… она всматриваться в первые ряды… Ренесми и Джейк стоят там и с широченными улыбками смотрят на нее. На Селин. Она счастлива, что обрела столь прекрасных друзей, что ее мечта сбылась.
Внезапно они падают. Их место занимают Вальтер и Амелия. С обычным, невозмутимым лицом, будто не замечая тех, кто лежит у них под ногами, они говорят: 
- У тебя еще миссия, деточка.
- Быстрее убирайся отсюда, выполняй приказ.
Она слушается. Ненавидит, но слушается»

Селин резко открыла глаза. Сразу увидеть обстановку она не смогла, было слишком много пыли. Но сейчас она осознала, что это был сон, а сама она все еще лежит возле Ренесми и Джейка.
Чье-то присутствие заставляет ее обернуться. Столь ненавистная фигура стояла возле остатков стены. Вальтер.
- Это еще не конец, дорогие. Шоу продолжается. 

КОНЕЦ!

нууууу, вот и кончился наш фик. Сразу прячусь, иначе чую, меня за такую концовку ко всем чертям порвут!  :D а потом спалят или закапают... оО
давайте пишите свое мнение о нашем фике... и побольше) В ином случае авторы впадут в депрессию, что их рассказ плохо оценили) гг)

0

828

блеа, не убивайте!! ><

0

829

я не убью
концовка мне понравилась, ооооооочень мощная
МОЛОДЦЫ АВТОРЫ!!

0

830

никто вас не убьёт!)
оооооооочень классный фанфик^^
вторая часть будет?))
если да-то меня сразу в пч :D

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «На радиоволнах…»