Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «На радиоволнах…»


«На радиоволнах…»

Сообщений 831 страница 836 из 836

831

ааа..Лиии..эт офигенски мего круууто)))
эт фф ШИКАРЕЕЕНН)))
оч нравится)
особенно начало фф)))
как всегда всё гениааально*
Девчонки у вас просто всё супееер))

0

832

Девочки, вы умнички!* Суперски-мего-оригинальный фанф!!!!!!! очень понравился конец)* Надеюсь ваших новых творений!

0

833

Cocain написал(а):

я не убьюконцовка мне понравилась, ооооооочень мощнаяМОЛОДЦЫ АВТОРЫ!!

K@nFeTko написал(а):

никто вас не убьёт!)оооооооочень классный фанфик^^вторая часть будет?))если да-то меня сразу в пч

Salta написал(а):

ааа..Лиии..эт офигенски мего круууто)))эт фф ШИКАРЕЕЕНН)))оч нравится)особенно начало фф)))как всегда всё гениааально*Девчонки у вас просто всё супееер))

Покемонка написал(а):

Девочки, вы умнички!* Суперски-мего-оригинальный фанф!!!!!!! очень понравился конец)* Надеюсь ваших новых творений!

Спасибо, приятно *_*
На счет второй части... нуммм... по идее она должна быть, но вот не знаю когда выйдет. Буду говорить чисто за себя, я сейчас работаю с видео программами и пишу только эмоциональные миники... очень много времени отнимают экзамены (что б они в лесу подохли!)

скорее всего вторая часть будет через некоторое время) хотя стоит ли писать? у нас осталось всего 4 читателя =(

0

834

Senna написал(а):

скорее всего вторая часть будет через некоторое время) хотя стоит ли писать? у нас осталось всего 4 читателя =(

Ура!! Буду ждать) Конечно стоит! У вас замечательный фик. Пусть его читают 4 человека, зато нам он ооооочень нравится.

0

835

Ли, ты просто гений, такую концовку забацала!))
ЕЕЕЕЕ, как думаешь будем делать 2 часть или нет?))

0

836

стоит!
ещё как!))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «На радиоволнах…»