Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...


...

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Не знаю. Может, кто то захочет узнать обо мне
http://avatar4ik.ru/_pu/0/88865759.jpg
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Меня зовут, как многим известно, Саида, но мои друзья часто переделывают мое имя и от этого у меня по-разному называют: Саидка, Сидка, Зида и т.д Живут я в самом любимом государстве Казахстан и для меня самый прекрасный город Караганда.
На этом замечательном форуме я познакомилась для меня с самой родной подругой Галей известная как GalkaCullen. Она стала для меня самой лучшей виртуальной подругой, но, увы, как и мои настоящие две подруги она тоже иногда меня хочет прибить.

Мой Характер
По рассказам Гали вы сможете понять, что я очень стеснительная, да и еще Меланхолик, и с занижено самооценкой человек. У меня и у Гали очень сильно похож характер, что не удивляет, лично меня. Я очень вспыльчивая, но быстро прихожу в себя.

Мои увлечения
Уже с шестого класса я очень сильно увлекаюсь готикой, ведь это лично для меня как искусство. Готика и все что с ней связано очень обыденное для меня и стала. Готические соборы для меня – это страсть
http://s50.radikal.ru/i130/1007/cc/19b912eca0e7.jpg
Но, не смотря на это, я очень сильно люблю историю, читаю все и вся. Но было очень старое и приятно увлечение, которое длится уже пять лет компьютерная школа. Прошло столько лет, а я не как не могу насытиться знанием компьютера. Раньше были программы сейчас железо очень интересно, когда ты сам можешь поменять нужную деталь переустановить правильно винду, да и просто для твоего общего кругозора.
Моя последняя работа в 3D
http://i007.radikal.ru/1011/70/ed651c0c83c4.jpg
Любимые книги
Читать я люблю, но особенную литературу, меня не возможно толком заставит прочитать художественную литературу, а тем более романы. Моя литература – это мистика. Демоны, ангелы, вампиры, эльфы, другой мир – это все мое.  Как то я раньше очень сильно любила читать про вампиров и сильно это способствовали сумерки, великая классика о вампирах про первого вампира стала моей настолько книгой, но увлечением часто приходит конец, да я до сих пор люблю сумерки, но любовь к вампирам не много отпала и что я любила до них стала для меня главным: Ангелы и Демоны. Все фильмы все, что связано с ними было для меня чем-то высоким.
Но мой самый любимый автор: Стивен Кинг. Много раз себя я спрашивала, почему именно он? Да потому что от его книг страх пробежит по твоей спине, то от чего ты не можешь оторваться. Но я о книгах я могу говорить вечно
Но вот самая любимая книга, которая на долго останется в моей голове: Преисподняя, в этой книге есть все, о чем можно мечтать: Фантастика, мистика и даже любовь.
Мои любимые фильмы и сериалы
Я очень смотреть фильмы. Любого жанра, но все же мистические я люблю больше всего: любимый сериал это Сверхъестественное, а за ним Дневники вампира. Фильмы это Пираты карибского моря все части…люблю я Джека Воробья , Монгол- исторический фильм. Падшие, Буря столетия, Дом красной розы.
Любимый актер
У меня нет любимой актрисы, но есть любимый актер: Дженсен Эклз известный как Дин Винчестер из сверхъестественного. Его талант мастерства поражает, на мой взгляд он очень красивый актер. Мастерство и красота- вот его дорога в славу
http://img-fotki.yandex.ru/get/34/scalli007.1/0_15f86_4d6e346_XL

Прошло уже столько месяцев как я на этом форуме: 2 марта я нашла форум, а 3 уже зарегистрировалась! Но троих людей я сразу заметила на форуме и их замечательные фики
Галя, Маша, Юля – не знаю почему, но именно они…в Юле(Little vampire) поразила меня свои талантом, а вот |DeF4onKa<3| и моя любимая  GalkaCullen   стали для меня сразу родными.

Отредактировано Saida (2011-05-28 10:42:14)

0

2

Саидка, привееет))  :love:
Ты же вроде заводила блог? или я ошибаюсь?)

Saida написал(а):

Бывает грустной, не много странной, но все же такая одинокая

Понравилось название*

Saida написал(а):

Готические соборы для меня – это страсть

О.о Красивый собор)

Saida написал(а):

Моя последняя работа в 3D

Пф, у меня комп дебил, картинку не грузит:(
Ну, мне будет интересно узнать о тебе ещё больше, так что я здесь у тебя останусь ;)

0

3

Saida написал(а):

Дженсен Эклз известный как Дин Винчестер из сверхъестественного.

Я как раз сейчас смотрю этот сериал.Очень нравиться)))

Я тут запишусь?Очень будет интересно почитать о тебе))))

0

4

Saida, ой Саид, я вижу у тебя новый блоГ?! Поздравляю!

Saida написал(а):

На этом замечательном форуме я познакомилась для меня с самой родной подругой Галей известная как GalkaCullen. Она стала для меня самой лучшей виртуальной подругой, но, увы, как и мои настоящие две подруги она тоже иногда меня хочет прибить.

Спасибо, милая, мне очень приятно...
Ну Саид, я ведь хочу прибить за дело, а не просто так. Ты ведь на меня не обижаешься за это?! Это одна из черт моего характера...

Saida написал(а):

По рассказам Гали вы сможете понять, что я очень стеснительная, да и еще Меланхолик, и с занижено самооценкой человек. У меня и у Гали очень сильно похож характер, что не удивляет, лично меня. Я очень вспыльчивая, но быстро прихожу в себя.

Как ты все точно про себя написала. А еще ты самая прекрасная, самая добрая, и самая милая. Не забудь это вписать! Ой, меня это тоже не удивляет уже.

Saida написал(а):

и моя любимая  GalkaCullen   стали для меня сразу родными.

Крошка, я тебя просто обожаю! Лав ю*

0

5

Саид!!!!!! Вроде тут был и другой твой блог, но я и в этом поселюсь))) Если примешь)))
А на с чет заниженной самооценки тебя и Гали...Дамы!!!! Меланхолики вы мои!!!!!! Давайте жить вместе)))) ЯЧ холерик, причем жуткий!!! Мне нужен кто-то, кто меня уравновешивает)) Галь, с тобой мы не общались, а вот с Саидкой да))) И у нее пока хорошо выходит)))) Ну что-то я заболталась)))

0

6

Ksenya95, знаешь, у меня как раз самооценка нормальная. Честное слово! А вот Саида себя все время унижает.... и это меня оскорбляет... Странно?! Поработай с ней, мне одной не справится)

0

7

Да без проблем!!! Я над ней уже работаю))) Плюс ее надо из дипресии вытаскивать!!! ЭХ!!!! Жила бы я с ней в одном городе)))) Она бы была такой же неуправляемой как и я))))

0

8

Ух, я приперлася сюда))

Saida написал(а):

Мой Характер

Характер у тебя нормальный, но твоя самооценка...

Saida написал(а):

Моя последняя работа в 3D

У меня не открылась(((

Saida написал(а):

Но мой самый любимый автор: Стивен Кинг. Много раз себя я спрашивала, почему именно он? Да потому что от его книг страх пробежит по твоей спине, то от чего ты не можешь оторваться.

И кто - то ( не буду показывать на тебя пальцем ), подсадил меня на него!

Saida написал(а):

стали для меня сразу родными.

Ну как же я теперь без тебя?  Я тебя безумно люблю)
Ты стала вторым близким мне человеком, после Юли <3

0

9

['Nika написал(а):

]Саидка, привееет))  :love:

Привееееееееееет)))

['Nika написал(а):

]Ты же вроде заводила блог? или я ошибаюсь?)

да блог, но с моей биографией

['Nika написал(а):

]Понравилось название*

подруга про меня придумала, вот и накалякала

['Nika написал(а):

]О.о Красивый собор)

а то)

['Nika написал(а):

]Пф, у меня комп дебил, картинку не грузит:(

жалко что не у кого не открылся( я прикреплю его файлом

['Nika написал(а):

]Ну, мне будет интересно узнать о тебе ещё больше, так что я здесь у тебя останусь ;)

Располагайся))

Дарья написал(а):

Я тут запишусь?Очень будет интересно почитать о тебе))))

я буду только рада тебя тут видеть)

GalkaCullen написал(а):

Спасибо, милая, мне очень приятно...
Ну Саид, я ведь хочу прибить за дело, а не просто так. Ты ведь на меня не обижаешься за это?! Это одна из черт моего характера...

я на тебя когда  не обижаюсь)

GalkaCullen написал(а):

Как ты все точно про себя написала. А еще ты самая прекрасная, самая добрая, и самая милая. Не забудь это вписать! Ой, меня это тоже не удивляет уже.

Ой, ой ты как обычно)

Ksenya95 написал(а):

Саид!!!!!! Вроде тут был и другой твой блог, но я и в этом поселюсь))) Если примешь)))
А на с чет заниженной самооценки тебя и Гали...Дамы!!!! Меланхолики вы мои!!!!!! Давайте жить вместе)))) ЯЧ холерик, причем жуткий!!! Мне нужен кто-то, кто меня уравновешивает)) Галь, с тобой мы не общались, а вот с Саидкой да))) И у нее пока хорошо выходит)))) Ну что-то я заболталась)))

меня не возможно изменить) Галя- это знает) Но меня вы в жизни не знаете) Я безбашанный человек

|DeF4onKa<3| написал(а):

И кто - то ( не буду показывать на тебя пальцем ), подсадил меня на него!

урааааа, я не одинока)) Галя его не любит))) Теперь у менЯ есть Машенька)

|DeF4onKa<3| написал(а):

Ты стала вторым близким мне человеком, после Юли <3

у вас с Юлей особая любовь, как у нас с Галей

0

10

завтра будет первая запись)) а вот моя работенька

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...