Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...


...

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Классно))))

0

12

мммммм........ интересненько. я тут останусь на пару веков. ОК? работа красивая очень.

+1

13

Иной раз я вспоминаю, почему я так критично стала относиться сама к себе? Смотря в зеркало каждое утро, я думаю, как меня обделила природа не только красотой, но и умом. Сразу перед глазами пятый класс, когда пол твоего не давно дружного 4 «в» остались только воспоминания, ушли многие дорогие тебе люди.  Пришли новые с других школ, но все равно – это не то. Раньше ко мне относились в классе с большим уважением и тогда выбрали предсидетелем класса. Но столько боли и слез я перенесла тот год. То, что я не делала, оборачиваясь против меня. Все что получалось против и класс всегда оставался в задворках. Выслушивать каждый день, какая же ты с*кА. Какой ты плохой предсидатель. Но когда все уже опомнились что сделали, было уже поздно. Прошло 3 года, класс стал ко мне хорошо относится. Но твоя самооценка и твое мнение о классе испортилось полностью. И как после этого к таким людям хорошо относится?

0

14

Saida написал(а):

Иной раз я вспоминаю, почему я так критично стала относиться сама к себе? Смотря в зеркало каждое утро, я думаю, как меня обделила природа не только красотой, но и умом. Сразу перед глазами пятый класс, когда пол твоего не давно дружного 4 «в» остались только воспоминания, ушли многие дорогие тебе люди.  Пришли новые с других школ, но все равно – это не то. Раньше ко мне относились в классе с большим уважением и тогда выбрали предсидетелем класса. Но столько боли и слез я перенесла тот год. То, что я не делала, оборачиваясь против меня. Все что получалось против и класс всегда оставался в задворках. Выслушивать каждый день, какая же ты с*кА. Какой ты плохой предсидатель. Но когда все уже опомнились что сделали, было уже поздно. Прошло 3 года, класс стал ко мне хорошо относится. Но твоя самооценка и твое мнение о классе испортилось полностью. И как после этого к таким людям хорошо относится?

эх. как на мой класс похоже. сочувствую.

0

15

Saida написал(а):

завтра будет первая запись)) а вот моя работенька

ой, я у дура))) я же видела эту работу)) супер)))

Saida написал(а):

Но твоя самооценка и твое мнение о классе испортилось полностью

Саид, ну вот, что ты такое говоришь? У всех бывают какие-то провалы. Это же не озночает, что ты такой плохой.
А насчёт одноклассников, то я тоже тебе сочувствую. Им можно было тебя поддержать.
Но ведь сейчас все к тебе нормально относятся....
Ахах, "офигенно" я сказала конечно
Свою самооценку поднимай, давай.
Люблю)*

Отредактировано ['Nika] (2010-12-16 13:47:48)

0

16

Приветик,я к тебе!!!Можно???

0

17

Вот счастье то. не когда не думала что из-за книг я так буду радоваться как сейчас. Ну не уж то продолжение будет, ха наконец-то

Следующие книги серии:
2. LINGER
В первой книге "Дрожь",
Грейс и Сэм нашли друг
друга. Теперь, в Linger
( "Исчезновение" ), они
должны бороться, чтобы
быть вместе. Для Грейс -
это означает бросить вызов
своим родителям и
сохранить очень опасную
тайну о ее собственном
благополучии. Для Сэма же
- бороться с его волчьим
прошлым... и найти способ
выжить в будущем.
Добавьте в эту смесь нового
волка по имени Коул, у
которого собственное
прошлое имеет потенциал
уничтожить целую стаю. И
Изабель, которая уже
потеряла своего брата из-
за волков... и тем не менее
обратившейся к Коулу.
В поворотах, мучительных и
эйфорических, Linger
( "Исчезновение" ) - это
завораживающая
романтическая история,
которая исследует обе
стороны любви — свет и
тьму, тепло и холод —таким
способом, который Вы
никогда не забудете.
2ая книга серии стоит в
планах перевода у
издательства ЭКСМО,но
точная дата выхода
неизвестна.
3. FOREVER
В Shiver ( "Дрожь" ) Грейс и
Сэм нашли друг друга. В
Linger ( "Исчезновение" ),
они боролись, чтобы быть
вместе. Теперь, в Forever
( "Навсегда" ) ставки еще
выше, чем раньше. Волки
охотятся. Жизнь под
угрозой. А любовь все
труднее и труднее
удержать, поскольку смерть
уже приближается.
Выход третьей книги
состоится 12 июля 2011
года.
Пожалуйста, пусть Эксмо переводит быстрее, я не доживу, как хочется что будет дальше.
Ну, хоть от Эксмо наконец-то вторую часть преисподнии дождалась) Ну и название опять Джефф Лонг придумал Преисподняя. Адская бездна.

0

18

Саидочка! Приветик!
Надеюсь не прогонишь меня отсюда?[взломанный сайт]

Saida написал(а):

Иной раз я вспоминаю, почему я так критично стала относиться сама к себе? Смотря в зеркало каждое утро, я думаю, как меня обделила природа не только красотой, но и умом. Сразу перед глазами пятый класс, когда пол твоего не давно дружного 4 «в» остались только воспоминания, ушли многие дорогие тебе люди.  Пришли новые с других школ, но все равно – это не то. Раньше ко мне относились в классе с большим уважением и тогда выбрали предсидетелем класса. Но столько боли и слез я перенесла тот год. То, что я не делала, оборачиваясь против меня. Все что получалось против и класс всегда оставался в задворках. Выслушивать каждый день, какая же ты с*кА. Какой ты плохой предсидатель. Но когда все уже опомнились что сделали, было уже поздно. Прошло 3 года, класс стал ко мне хорошо относится. Но твоя самооценка и твое мнение о классе испортилось полностью. И как после этого к таким людям хорошо относится?

Солнц! Ты не обращай на глупых людей внимания! ;)
Я например до ужаса боюсь любой административной работы, ведь это так сложно и такая ответственность ложится на твои плечи!
А те кто тебя не ценит и внимания твоего не достойны!
Привыкли что всё за них делают, приспособленцы несчастные! :angry:
А у тебя, Саид, есть мы!
И ты для нас замечательный и чуткий человечек!
А с твоей самооценкой мы ещё повоюем![взломанный сайт]

0

19

Алина, солнц, конечно приму
Вот только с моей депрессией, нужно хоть своему компьютеру высказать все что я о нем думаю!

Почему сейчас как никогда хочется разбить голову об стенку???
Святая матерь божья, как мне все это надоело.
Все одно и то же одно и то же.
В 2008 году я все еще этого не понимала, маленькой, наверное, была, вот только в 2011 реальность все-таки настигла меня
Из 6 выжило только 2, и то те, которым не сделали эту чертову операцию, но без этой операции он не сможет. Как страшно слышать, как он каждую ночь задыхается, как бледнее, как на его теле образуются эти царапины.
Боишься поговорить с подругами, маме и так по этому поводу плохо.
Стараешься делать все, что бы он ни напрягался, что бы лишний раз не волновался, но все равно впустую.
Эти чертовы лекарство…такое чувство, что больше не помогают, а  только вредят его организму.
Наверное, единственное, что сейчас ему помогает это когда Эмиль и Карина приходят. Как он все время говорит, что когда будут у меня дети, и будет их так же любить, как и Русланеных. Что сейчас единственное что его волнует,  что бы я поступила в институт и добилась, чего хотела. Но вопрос. До живет ли он до этого. Ему только в этом году исполниться 55 и уже видно, что он жить уже не хочет толком.   
С каждым днем становиться все страшнее и страшнее
Как у маминой подруги умер муж, уже прошло два года. Но женщина до сих пор не может оправиться. Видно как у мамы грустнеют глаза. Он уже тоже думает о худшем
Почему когда тебе так плохо не когда нету человека который может обнять утешить. Подругам о своих проблемах не расскажешь. У самих у них своя гора проблем, зачем своими грузить???
   А так жизнь  очушиеть какая прекрасная!

0

20

Как же все-таки хорошо осознавать, что все становится чуть лучше. Он вышел, его выписали, черт, он жив и здоров!
Счастье и, правда очень субъективное понятие, но за 3 недели, которые были проведены в какой, то параллельной вселенной, где были только слезы и страх просто исчезли, словно ветер унес их.
Понимаю. Еще как минимум три месяца надо для его полного выздоровления, но мать вашу, он жив!
Сегодня и, правда, я не устану улыбаться. Жизнь, ты хоть и стерва. Но иногда такая добрая!
С радости я решила на форум бежать,… не верю, что три недели назад я думала о летальном исходе.
Папа дома, мама радуется, а тут под ногами и Эмиль с Кариной крутиться. Ах. Жизнь, я чувствую, что  начинаю тебя любить!
Можно вздохнуть полной грудью и возвращать жизнь в былое русло. И одно из первых дел было найти ссылку на форум и зайти и прочитать любимые фики…. Ах, жизнь прекрасна

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...