Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Опять вляпалась - 3. Милый, что б ты без меня делал...


Опять вляпалась - 3. Милый, что б ты без меня делал...

Сообщений 31 страница 40 из 442

31

Ksenya95 написал(а):

Буду ждать)))

И я, и я, и я того же мнения!

0

32

Т@нюша написал(а):

И я, и я, и я того же мнения!

)))

0

33

Ого суперский пролог нет слов
потрясно жду с нетерпением первой главки)))))

0

34

Глава 1.

Я развернулась и побежала в сторону леса, оставив Эдварда позади...
Чем дальше я убегала в лес, тем глубже задумывалась об отчаянности такого положения. Я опять оставляла позади своё счастье. Свою жизнь. Эдвард - это всё. Он - мой воздух, моя душа. Хотя, у Беллы Грин уже нет души. Она осталась 18 лет назад там, у алтаря. Сбежавшая невеста, глупая девчонка, которая не понимала своего счастья. И сейчас, оставляя всё позади, она оставляет там свою жизнь. Мужа и двоих детей...
-Эмметт, подожди! - крикнула я брату.
-Белла, ты что совсем с ума сошла? Ты зачем пошла со мной? - Эмметт посмотрел на меня взглядом взрослого человека. Так, как смотрят родители на непослушных детей.
-Я не могла оставить тебя одного! Я сама уже через это прошла и понимаю, насколько это тяжело.
-Но из-за меня ты поссорилась с Эдвардом. Ты могла бы быть сейчас дома вместе с ним, Джеком и Несс, а не здесь. Всё из-за меня! - Эмм кулаком стукнул по дереву, и оно от силы его удара переломилось на две части.
-Эмм, - я подошла и положила руку к нему на плечо, - не вини себя в этом. Просто он опять меня не понял. Ты то тут совсем не причём.
-Да как не при чём, Беллз? Посмотри. Вы пришли, всё было нормально, а потом...
-Эмметт, перестань. Давай не будем выяснять, кто прав, кто виноват. Уже поздно что-либо менять. У меня другой вопрос, - я оглядела лес, - где мы жить то будем?
Серьёзное лицо "большого брата" немного смягчилось. Он подошёл ко мне и обнял за плечи в семейном жесте.
-В северной части леса есть домик. Мы с Роуз там часто жили вл время медового места. Особняк не обещаю, но жилище вполне уютное.
Я ослепительно улыбнулась.
-Ну тогда, что мы стоим?

•••

-Ну ты и партизан, Эмметт. Ты же мне даже не сказал, что у вас есть такоё замок, - шокированно проговорила я, когда Эмм отурыл дверь и впустил меня в "домик".
-И где ты замок нашла? - удивился брат, плюхаясь на диван. - Это так...
-Ну знаешь, по сравнению с квартирой моих родителей - это харомы.
Пронзительный смех Эмметта разнёсся по всему дому.
-Ну как скажешь, - улыбнулся Эмм, жестом приглашая меня сесть на диван...
Вот так и началось наше совместное жильё...

0

35

Это просто класс!!!!
Анют, ты прелесть!!!!!!!
Жду проду)))))

0

36

Анют, ты гений!!**)))
безумно интересно и  необычно!))))
Умница моя!**)))
жду продолжения!))))

0

37

Ksenya95 написал(а):

Это просто класс!!!!Анют, ты прелесть!!!!!!!Жду проду)))))

Спасибки)))

0

38

Да не за что, лапусь***

0

39

Enova написал(а):

Анют, ты гений!!**)))безумно интересно и  необычно!))))Умница моя!**)))жду продолжения!))))

спасибо)))

Ksenya95 написал(а):

Да не за что, лапусь***

)))

0

40

Анют, продка замечательна))
Хочу продочку от лица Эдварда)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Опять вляпалась - 3. Милый, что б ты без меня делал...