Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Я живу в темном мире...


Блог Я живу в темном мире...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ну,я весьма разносторонний человек.Меломан-это про меня,хотя мое сердце навсегда заполнено роком.
Меня бесят когда люди обсуждать человека не поняв его.Почему то стоит тебе одеть что-нибудь черно-розовое,так сразу эмо,или одеться в черное и сразу стать готом.Надеюсь вы меня в этом поймете.

Люблю мистику.И книги Дж.К Роллинг.
Сумеречную сагу полюбила благодаря Вольтури.Меня сразу привлек этот клан.Признаться честно Каллены меня уже достали(да простят меня фанаты).Поэтому последние время читаю только фанфики про Вольтури.Мне очень жаль,что в книге Стефани уделила им мало внимания.

Отредактировано Я живу в темном мире... (2010-12-12 19:46:58)

0

2

Разделяю твои интересы)
И я в ПЧ!)

0

3

Taylor

Taylor написал(а):

Разделяю твои интересы)

[взломанный сайт]

0

4

Я живу в темном мире... написал(а):

Дж.К Роллинг.

Я ее тоже люблю))) А какие это книги ты предпочитаешь?

Я живу в темном мире... написал(а):

Мне очень жаль,что в книге Стефани уделила им мало внимания.

Я солидарна с тобой. У них очень интересная история, а Майер о них рассказать не может что очень обидно.

Отредактировано Saida (2010-12-13 19:48:32)

0

5

Saida написал(а):

А какие это книги ты предпочитаешь?

У меня подружка обожает Гарри Поттера,ну дала она мне почтить и вот хожу как зомби и читаю все его части.

0

6

Я живу в темном мире... написал(а):

У меня подружка обожает Гарри Поттера,ну дала она мне почтить и вот хожу как зомби и читаю все его части.

я тебе понимаю)

0

7

Saida написал(а):

я тебе понимаю)

Тоже читаеешь гаррика????

0

8

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попалась любительница Гарика! Я ободжяю читать это)))) Фильмы конечно не книга... особенно полукровка и дары....

0

9

Хикки Алиер

Хикки Алиер написал(а):

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попалась любительница Гарика! Я ободжяю читать это)))) Фильмы конечно не книга... особенно полукровка и дары....

О,я попалась!Я ща как раз полукровку наверно раз десятый перечитываю))))))))

0

10

Каждый раз когда сажусь перечитывать очередную книжечку мне по новой интересно))) А Снегга(Снейпа) жалко очень.... :'(

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Я живу в темном мире...