Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сбежавшая невеста;


Сбежавшая невеста;

Сообщений 111 страница 120 из 138

111

●Musy● написал(а):

Никак конечно,но он же такой импульсивный.Увидеть её...

точнее то, что там осталось. Да и было сказано, что все пассажиры перевезены по какому-то адресу.

●Musy● написал(а):

Хотя,может это и к лучшему...

на много, поверь*заговорчиски щурится*

0

112

Капитошка написал(а):

да уж, жалко его... а белку тебе не жаль? пока ничего не скажу)
прода будет очень скоро) но следующая глава от Аро.

ну Белка скорее всего без сознания где-то там,и ее скорее всего спасут,а Джейкоб сума с ходит,вообще сложно когда не знаешь что с любимым человеком,как он...,мучительная неизвестность-вот что самое сложное(на мой взгляд)
Ну от Аро тоже интересно,так что я жду)))

0

113

Crepusculo написал(а):

ну Белка скорее всего без сознания где-то там,и ее скорее всего спасут,а Джейкоб сума с ходит,вообще сложно когда не знаешь что с любимым человеком,как он...,мучительная неизвестность-вот что самое сложное(на мой взгляд)

спасибо)

Crepusculo написал(а):

Ну от Аро тоже интересно,так что я жду)))

вы не будете сильно кричать, если я скажу, что вам ждать 2 недели или месяц?

важно: Меня не будет минимум 2 недели (скорее всего - месяц), врачи дружно сказали: "в компьютере не сидеть, телевизор не смотреть, меньше читать". Так что я пропадаю(но, как Карласон, обещаю вернуться!

0

114

Капитошка написал(а):

важно: Меня не будет минимум 2 недели (скорее всего - месяц), врачи дружно сказали: "в компьютере не сидеть, телевизор не смотреть, меньше читать". Так что я пропадаю(но, как Карласон, обещаю вернуться!

А я как Малыш буду терпеливо ждать своего Карлосона :flirt:

0

115

Crepusculo
очень приятно)) я не на долго - устраняю последствия взлома старой почты
осторожно - меняю ник

Отредактировано Капитошка (2011-01-25 15:51:01)

0

116

#outcome# написал(а):

важно: Меня не будет минимум 2 недели (скорее всего - месяц), врачи дружно сказали: "в компьютере не сидеть, телевизор не смотреть, меньше читать". Так что я пропадаю(но, как Карласон, обещаю вернуться!

Я буду очень сильно ждать!!!А что-то со зрением?(У самой такая проблема)

0

117

●Musy● написал(а):

Я буду очень сильно ждать!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

●Musy● написал(а):

А что-то со зрением?(У самой такая проблема)

у меня наследственность, астигматизм. Два раза в год попадаю в санатории. А сейчас ещё по другой ветке (диагноз не помню, но его назвала невропатолог) проблемы. Так что сейчас я сюда попала чудом =,=

0

118

да, у меня к вам вопрос: появилась идея, как сделать фф несколько больше в объёме, стоит ли? (просто придумала ещё некоторые действия)

Отредактировано #outcome# (2011-01-25 21:49:28)

0

119

#outcome# написал(а):

у меня наследственность, астигматизм. Два раза в год попадаю в санатории. А сейчас ещё по другой ветке (диагноз не помню, но его назвала невропатолог) проблемы. Так что сейчас я сюда попала чудом =,=

Эх,у меня тоже наследственность,маме даже операцию делали(

#outcome# написал(а):

да, у меня к вам вопрос: появилась идея, как сделать фф несколько больше в объёме, стоит ли? (просто придумала ещё некоторые действия)

СТОИТ КОНЕЧНО!!!Обязательно!

0

120

●Musy● написал(а):

Эх,у меня тоже наследственность,маме даже операцию делали(

моей тоже. в 18. и мне скорее всего будут... через три года.

●Musy● написал(а):

СТОИТ КОНЕЧНО!!!Обязательно!

ладно-ладно) только содержание не всем может понравится)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сбежавшая невеста;