Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сбежавшая невеста;


Сбежавшая невеста;

Сообщений 121 страница 130 из 138

121

#outcome# написал(а):

ладно-ладно) только содержание не всем может понравится)

Всё равно стоит!Мне в любом случае понравится!

0

122

●Musy● написал(а):

Всё равно стоит!Мне в любом случае понравится!

ваш оптимизм меня вдохновляет!

0

123

#outcome# написал(а):

да, у меня к вам вопрос: появилась идея, как сделать фф несколько больше в объёме, стоит ли? (просто придумала ещё некоторые действия)

Стоит конечно,я только за :flirt:

0

124

Crepusculo написал(а):

Стоит конечно,я только за :flirt:

вы "за", а мне теперь думать, что именно писать х)

0

125

#outcome# написал(а):

вы "за", а мне теперь думать, что именно писать х)

:D

0

126

#outcome# написал(а):

вы "за", а мне теперь думать, что именно писать х)

Ну у тебя же есть идеи! :)

0

127

●Musy● написал(а):

:D

:playful:

●Musy● написал(а):

Ну у тебя же есть идеи! :)

у меня их больше трёх и надо выбрать одну!)

0

128

#outcome# написал(а):

у меня их больше трёх и надо выбрать одну!)

А ты считалочкой выбери http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

129

●Musy● написал(а):

А ты считалочкой выбери http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

какой бы не выбрала он сразу перестаёт нравится х)
ладно, по ходу разберусь))

0

130

Глава 16. Аро Вольтури.
Всё так изменчиво бывает,
Что всё значение теряет.
Для нас нет больше прав
И цели, всё что хотели
Мы, конечно, получили.

Аро, в компании своей свиты, приближался к месту встречи с Калленами. Вольтури уже давно поняли, что там находятся и оборотни – запах выдавал. Но, когда они оказались на поляне, Аро не заметил там Беллы. Это его удивило. Больше удивляли только лица Калленов и волков. Итальянец никак не мог понять, что произошло. Но ясно было одно – битвы не будет, во всяком случае, волки были в шкуре людей, а Каллены были в замешательстве. Аро удивлённо изогнул бровь. Больше всего здесь его удивляло то, что не было среди Калленов столь известной Беллы. Да, так же отсутствовали Джейн и Эдвард, но где находится эта парочка он прекрасно знал. Как и Каллены. Свита вела себя как-то через чур расслабленно и в сердце Аро закрадывались подозрения, что остальные Вольтури знают больше, чем говорят ему. Он выше в центр поляны.
- Здравствуй, Карлайл. Думаю, ты знаешь, с какой целью мы пришли.
- Мы все знаем, Аро. Но, сожалею, ты пришёл слишком поздно…
- В каком смысле?
- Элис и Джейкоб лучше объяснят.
Уклончиво ответил Карлайл, такая манера поведения старого друга насторожила Аро. Тем временем от толпы оборотней отделился самый печальный. «Видимо, Джейкоб» - подумал вампир. Джейкоб тем временем протянул ему руку. Аро был удивлён осведомлённостью волка о его даре. Но за руку его взял… Волна жара волчьей крови в сумме с накатившими воспоминаниями о вчерашнем вечере заставили вампира резко отдёрнуть руку. Он недоумевающее захлопал глазами, чувствуя себя всё глупее. В голове вампира не укладывалось то, что Беллы больше не было. Оборотень, тем временем, отошёл. Подошла Элис, она, тоже молча, протянула руку. От этой девушки веяло только холодом, могильным холодом – она потеряла подругу. В голове Аро забегали мысли о том, что Элис больше не видит Беллы. Значит, вопросов больше не было. Он опустил голову, скорбящее вздохнул и отошёл на пару шагов.
- Вижу, нам действительно не за чем оставаться здесь.
Каллены и оборотни только кивнули. Дружно, как будто были одним целым. Аро развернулся, его клан уже торопился назад домой. И он их прекрасно понимал.
- Аро, мы приедем к вам, в Италию, в скором времени. Нам нужно поговорить с Эдвардом, да и возможно обсудить наше дальнейшее пребывание там.
Аро улыбнулся, он радовался, что клан Калленов хочет переехать к ним.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сбежавшая невеста;