Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сбежавшая невеста;


Сбежавшая невеста;

Сообщений 131 страница 138 из 138

131

Ну хорошо что хоть Вольтури ушли,и все же жду проды,интересно что-же с Беллой

0

132

Crepusculo написал(а):

Ну хорошо что хоть Вольтури ушли,и все же жду проды,интересно что-же с Беллой

в следующей главе)
к стати, она скорее всего последняя... но я думаю писать вторую часть О.о

0

133

#outcome# написал(а):

Аро, мы приедем к вам, в Италию, в скором времени. Нам нужно поговорить с Эдвардом, да и возможно обсудить наше дальнейшее пребывание там.Аро улыбнулся, он радовался, что клан Калленов хочет переехать к ним.

Зачем им к Вольтури???Нет,не надо!

#outcome# написал(а):

к стати, она скорее всего последняя... но я думаю писать вторую часть О.о

УРА!!!!Круто!!!

0

134

●Musy● написал(а):

Зачем им к Вольтури???Нет,не надо!

они не к Вольтури, они рядом посидят. Просто Эдвард слинял с Джейн и они едут с ним разбираться)

●Musy● написал(а):

УРА!!!!Круто!!!

что именно? х)

0

135

итак, это последняя глава) жду вас в "Шёлковом сердце" и второй части этого фф)
Глава 17.
Ты знал, что финал будет счастливым,
Ты верил мне, когда сама я сомневалась.
Теперь, ты знаешь, я боюсь, что повторится
Это снова. Но надеюсь, проживём и без такого.

Джейкоб почувствовал, как кто-то из стаи тянет его в сторону. Он тряхнул головой и растерянно огляделся. На поляне уже не было ни Калленов, ни Вольтури. Вся стая смотрела на него, будто чего-то ожидая.
- Что?
Немного зло спросил он, чувствовалось исходившие от всей стаи соболезнование.
- Нет, ничего. – Непривычно неуверенным голосом пикнула Ли. – Джейкоб, мне Сет звонил, ему надо тебе что-то сказать. Только он не сказал что именно…
Джейкоб нахмурился. Радовало, что Лея, в силу своей наглости ещё могла с ним хоть как-то говорить, остальная стая боялась что-либо сказать оборотню. Сет, возможно, тоже мог бы поговорить с ним, но он был у Эмили. Джейкоб пожал плечами.
- Хорошо, но давай по быстрее с этим разберёмся.
- Ты чем-то занят?
- Нет, но этому и хочу быстрее уйти.
Стая перекинулась многозначительными взглядами. «Они меня, наверно, уже психом считают» - безразлично подумал Джейкоб и пошёл в след за Ли. Лес кончился очень быстро, уступив место поселению индейцев.
- Погоди, мы идём ко мне домой? Зачем?
Ли нагло улыбнулась, показав зубы. Это Джейкоба напугало, а Лея только схватила его за руку и побежала.
- Шевелись быстрее! И скоро узнаешь! Я уверенна, тебе понравится сюрприз Сета.
У него не было выхода, кроме как послушать девушку. Дверь дома скрипнула, в нос ударил до ужаса знакомый запах. Парень резко завертел головой, стараясь понять, где источник запаха. Ли и Сет выскользнули из дома. Он пошёл в свою комнату, надеясь, что верно выбрал направление. Из комнаты доносилось тихое сопение. Он толкнул дверь и застыл на месте. На кровати, в футболке и джинсах тихо сопела Белла. Насколько он знал, девушка просто спала. Парень даже не услышал того, как дверь ударилась о стену. А Белла, похоже, услышала, девушка резко встрепенулась, открыла глаза и встала с дивана. Белла улыбалась, а парень просто не верил, что это реальность. Девушка подбежала к нему и обняла за шею, Джейкоб не мог отойти от шока.

0

136

#outcome# написал(а):

Парень даже не услышал того, как дверь ударилась о стену. А Белла, похоже, услышала, девушка резко встрепенулась,

По видимому у Беллы острый слух,интересно кем она стала)вампиром,оборотнем,демоном,ведьмой %-)
жду 2 часть)

0

137

#outcome# написал(а):

что именно? х)

Что вторая часть!=)
Конец очень классный и хороший!!!Что же с Беллкой-то случилось?

Отредактировано ●Musy● (2011-01-31 16:26:45)

0

138

Crepusculo написал(а):

По видимому у Беллы острый слух,интересно кем она стала)вампиром,оборотнем,демоном,ведьмой %-)

я тебя лучше сразу разочарую, Белка осталась человеком)))

●Musy● написал(а):

Конец очень классный и хороший!!!

спс)) но это ещё не конец))

Crepusculo написал(а):

жду 2 часть)

●Musy● написал(а):

Что вторая часть!=)

спасибо) сегодня скорее всего тему создам, глава завтра (я пока-что болею, так что, пока не воляюсь с температурой, буду писать) ))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сбежавшая невеста;