Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сбежавшая невеста;


Сбежавшая невеста;

Сообщений 21 страница 30 из 138

21

ааа..что у них там случилось???
проду,проду,проду!=))

0

22

Привет!!!Начала читать и оторваться не смогла!
Очень понравилось!
Жду проду!
И я в ПЧ=)

0

23

Очень благодарна за такие комментарии, хоть мне и кажется что вы меня перехваливаете  :blush: ! Именно такое отношение к ван фику и заставляет писать его с удовольствием)) прода будет в районе понедельника)
●Musy●
конечно))

+1

24

Капитошка написал(а):

прода будет в районе понедельника)

хорошие новости,буду ждать;)
P.S. У тебя и вправду очень хороший стиль повествования так что тебя не кто не перехваливает)))

0

25

Капитошка написал(а):

Очень благодарна за такие комментарии, хоть мне и кажется что вы меня перехваливаете   ! Именно такое отношение к ван фику и заставляет писать его с удовольствием)) прода будет в районе понедельника)

Мне тоже действительно нравится написание,без перебора и понятно=)

0

26

Извиняюсь за задержку, просто писали мониторинг по русскому. Глава готова)

0

27

Глава 4.
Ночь мне шептала,
Что утро будет туманным.
Утро сказало,
Что и день меня  не обрадует.

Белла проснулась от того, что услышала в низу тихий, явно приглушённый, голос отца. К сожалению точных слов, разобрать не удалось, а когда слух прояснился до более нормального разговор был уже прекращён, а Чарли топал по лестнице. Она села, подбирая одеяло, дверь резко открылась. В комнату просто ураганом ворвался лохматый, в пижаме, Чарли. Его несколько рассредоточенный взгляд скользнул по Белле. По неизвестной науке причине Изабелла сразу связала его поведение с таинственным происшествием в резервации. И, как назло, оказалась права.
- Джейкоб ранен, а с ним ещё пол резервации…
Заговорил Чарли. С начала эта ситуация напомнила Белле момент битвы с Викторией, но не надо было много ума что бы додуматься что сейчас всё по-другому. У девушки затряслись руки, она еле удержалась от того, что бы не сорваться с места и не улететь в резервацию. Больше всего ей хотелось узнать, что же там произошло. А Чарли, похоже, хотел сказать ещё что-то, он присел на кровать.
- Что ещё?
Для полноты картины надо добавить, что Белла ужасно боялась услышать ответ.
- Белла, я понимаю, что ты сейчас хочешь туда поехать, но будь как можно осторожнее! На них напали вечером, но не в лесу, не на пляже, а на улице. Понимаешь? Да, они не очень серьёзно ранены, но их много и они сильнее. Мне поехать с тобой?
Она отрицательно покачала головой, подозревая, что Джейкоб наврал, о месте происшествия и действующих лицах, она была уверенна – на волков вчера напали вампиры. "Почему то мне кажется, что в этом замешаны и Каллены. Возможно, я не сильно ошибаюсь – к ним должны были приехать какие-то друзья. А друзья о Договоре не знают. Чарли во всё это лучше не втягивать, так что я лучше поеду одна" - пронеслось у неё в голове.
- Нет, пап, мне лучше одной туда поехать. Ничего не случится.
Она не могла быть уверенна, что будет в порядке, но надежда взяла верх. Чарли вздохнул и вышел из комнаты, по дороге он что то бурчал себе под нос. Девушка тем временем выхватила из шкафа футболку и джинсы, а потом галопом понеслась в ванную. На процедуру "привести себя в порядок" ушло не много времени, тем более что внешний вид сейчас был не самым главным. Она оделась и побежала вниз. Девушка натягивала кеды, когда, наконец, расслышала стук дождя. Открыв дверь она не смогла сдержать разочарованного вздоха – серая стена дождя казалась бетонной. "А в виду потери Пикапа идти до резервации мне придётся пешком. Весело" - зло думала Белла надевая плащ. Из кухни моментально появился Чарли, кажется, он собирался предложить помощь.
- Нет. Я сама доеду.
С этими словами она схватила рюкзак и вышла под дождь, попутно надевая капюшон. За дождём и в правду ничего не было видно, по улице она двигалась практически по памяти. От этого чувства неуверенности прибавлялось, а вот скорость – нет. Она не могла бежать, хоть и хотелось, из-за своей неловкости она бы обязательно упала и испачкала джинсы, или сломала бы себе что-нибудь. А она хотела дойти до дома Блэков без остановок.
- Белла! Постой.
Донёсся из-за воды знакомый голос. Она не хотела оборачиваться, ведь знала, что ничего хорошего это не принесёт. Но холодные пальцы уже сомкнулись на запястье, не давая идти вперёд. Она обернулась, позади стоял Эдвард. Промокшие от дождя волосы стили почти чёрными, так же выглядела рубашка и джинсы. Взгляд у него был напуганный.
- Что?
Белла старалась говорить вежливо. Она уже не любила его, девушка была уверенна в этом, но обращаться с ним грубо не хотелось. За время, проведённое рядом с Калленами они стали ей очень дороги как друзья. Эдвард теперь тоже был только другом. Вместо ответа вампир ненавязчиво, потянул её к себе.
- Поверь, сейчас тебе лучше туда не ходить.
Голос у него был на удивление спокойный, но с какой-то болью. Проявление такой эмоции, как ей показалось, было не связанно со свадьбой. Но девушка всё равно не могла понять, почему уже второе существо не хочет пускать её в резервацию. Тут она заметила, что у вампира как то странно вывернута левая рука, а по шее идёт шрам. На уровне инстинкта девушка отшатнулась. "Да что же случилось вчера ночью!? Почему мне никто ничего не объясняет? Не верю, что всё так плохо" - она почувствовала лёгкое головокружение и что-то похожее на тошноту. Кажется, этому виной нервы.
- Почему мне не стоит туда идти? Что случилось? Мне кто-нибудь может всё это объяснить, или у всех начались проблемы с речью?
Немного зло спросила девушка, пытаясь выдернуть руку из ладони собеседника, не вышло. После всех её вопросов, ранее заданных Беллой, Эдвард потупил глаза и что-то нечленораздельно промычал себе под нос. Такие ответы всегда заставляют волноваться.
- Тебе не стоит туда идти, по тому, что там сейчас далеко не безопасно. К тому же все оборотни сейчас находятся у нас дома…
А ответы такого типа могут довести до сердечного приступа. Белла удивлённо округлила глаза и подняла лицо, что бы разобрать, что "написано" на лице Эдварда. К сожалению, ничего "прочитать" не удалось. Она вглядывалась в голодные, чёрные глаза, надеясь найти ответы. Хотя ответов, кажется, не существовало.
- Белла, он тоже там. Тебе бессмысленно идти в резервацию. Бессмысленно и опасно!
Наблюдая за её размышлениями сказал Эдвард. Он не отпускал запястье, от чего в голове Беллы появился вопрос: "А у меня есть выбор?" - сейчас никто не мог ей ответить на эти слова. Только она сама. Это и заставило девушку сдаться, разрешить увести себя в противоположную от резервации сторону.
- Если ты меня обманул, я буду очень зла.
Тихо сказала она, хоть и не сомневалась в честности Эдварда. Сама не знала почему, возможно это было привычкой, она верила ему. Эдвард грустно улыбнулся. Вампир легко поднял девушку на руки и побежал через лес. На ноги он её поставил уже в гостиной, где Беллу моментально обхватили горячие руки. Открыв глаза она увидела Джейкоба, а за ним и всю стаю. Каллены, конечно, то же были здесь. Сейчас они не выглядели как враги, скорее как группа  первоклассников, попытавшихся драться со звёздами реслинга.

0

28

Классно,глава очень интересная!
Блин,кто же это побил оборотней?
С нетерпением жду ещё!

0

29

Интрига,интрига... Что же будет дальше?

0

30

●Musy●
Crepusculo
Дабы не рушить интригу пока что могу сказать одно - когда вы узнаете, кто их побил, будете в шоке)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сбежавшая невеста;