Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Парень моих кошмаров.


Парень моих кошмаров.

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Все кто читает этот фанф комментируйте!!!!!!!

Отредактировано AiZhIk)) (2010-10-08 21:42:15)

0

32

AiZhIk)) суппер!!!
Жду продолжения!!!

0

33

AiZhIk)) написал(а):

Это не мой фик!!

Прости, я просто торможу)))
Класненький фанф))) Хочу проду!

0

34

Класненькие проды))))))
Эллис невозможно бояться))))) Буду ждать продолжения!

0

35

КВіtoчka написал(а):

Эллис невозможно бояться)))))

Это точно))) Ну не в время шопинга)))
Вообще фик классный с нетерпением жду проду!!!

0

36

AiZhIk))
я даже не знаю что сказать....ты просто молодчинка,все супер!) жду таких же обалденных продок!)))))

0

37

какой классный фанфик
я в шоке от такого творения
мне очень понравилось
я пребываю в отличном настроении
AiZhIk)) можно ещё проду,плиииииииииз

+1

38

продку,плииииииииз

0

39

ВАУ
какая классная продка
AiZhIk)) спасибо,что выкладываешь этот фанф
он суперский
автору большой респект
жду проду

0

40

Привет!
Автор решил заглянуть :)
AiZhIk)), может тебе вторую часть сбросить? Или она у тебя есть? (напиши мне elssa@yandex.ru)
Знаешь, самое неприятное, когда нужно словно в бамбинтоне отбиваться от сообщений типа: "вывешивать чужие фанфики против правил" и т.д.
А что делать, если автор ленивый? Если он написал писанину и забыл? (даже править неохота, если честно) Ех... где же вы, добрые люди... ну да ладно, это из другой песни :)
В общем так, AiZhIk)), если что, отсылай всех к этому сообщению(страница 8, сообщение 71).
***
Да, я автор!
Да, я леньтайка (и мне почти не стыдно)
Да, AiZhIk)), добрая душа которая просто светиться альтруизмом, вывешивает мой фик без моего участия.
Побольше бы таких людей :) Низкий поклон... (ай! Лоб отбила... Ну, как всегда...)
А вообще, я верю в то, что все авторские права целком и полностью принадлежат Стефани Майер. А я так, балуюсь :)

Отредактировано Moregan (2010-10-10 20:55:51)

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Парень моих кошмаров.