Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Просто друг…»

Сообщений 171 страница 180 из 197

171

Я прочитала весь фанф и в восторге
я в ПЧ
я требую проду
и да я наглая

0

172

Просьба указать, где еще выкладывается данный фанф. Если только здесь, так и написать. Заранее спасибо))

0

173

Ksenya95 написал(а):

Просьба указать, где еще выкладывается данный фанф. Если только здесь, так и написать. Заранее спасибо))

я ведь написала уже))))))))))0

0

174

Девочки у меня... даже не знаю как назвать. Обьявление что ли...
В общем когда я села писать продку... мне захотелось чего то не такого как в стандартном моем фанфе.. Не буду таить я захотела грусный конец. Там где не будет счасливой невесты, детей, улыбок... Но вот как можно всего этого лешиться? Не знаю. Я посоветовалась С Алиной Каллен ( не без извесной вами), так вот она сказала что не хотела бы такого конца и не читала бы такой фанф. Но что поделать если меня распирает от желания. Я решила так. Спросить вас. Хотите ли вы счастливы сиквел на этот фанф если да то так и скажите в своиз коментариях.
P.S. Для меня это очень важно...

0

175

ой,я даже незнаю,они так счастливы...но вообще невсегда истории заканчиваются свадьбой и детьми,я за грустный конец))))

0

176

Avery написал(а):

ой,я даже незнаю,они так счастливы...но вообще невсегда истории заканчиваются свадьбой и детьми,я за грустный конец))))

спасибо, но я имела ввиду что с грусным концом я опредилилась но не хочеться что б все так и оставалось по этому я спрашиваю хотите ли вы на сиквел этого фанфа но только уже счастливый

0

177

Я за счастливый сиквел!!!!!! Я просто рыдать иначе буду ОЧЕНЬ сильно!!!!!!!!!!

0

178

только что прочитала твой фанф))
он бесподобен))
тут так всё мило и прекрасно))
мне ооооооочень понравилось))
записывай в пч,хотя уже наверное поздно))
а что касается конца?Я люблю счастливые фанфы

0

179

Ksenya95 написал(а):

Я за счастливый сиквел!!!!!! Я просто рыдать иначе буду ОЧЕНЬ сильно!!!!!!!!!!

Вот-вот, согласна с Ксюшей!!))))
Я тоже такая!)))
Жду продолжения и надеюсь на счастливый сиквел!)))

0

180

Да ДА!! Я согласна с девочками я за счастливый!!!! А то грусти и в жизни хватает. Пусть хотя бы здесь все будет хорошо!!!

0