Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥ С л у ч а й н а я В с т р е ч а ! ! ! ♥


♥ С л у ч а й н а я В с т р е ч а ! ! ! ♥

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Всем привет я решила фик новый написать начинать или нет???

0

2

.. В это время вся Москва спит и вдруг в одной из них зазвенел будильник. В этой квартире живет Валерия новикова о которой я буду рассказывать

0

3

Она нехотя встала, потянулась; и позавтракав, одевшись:
http://i51.beon.ru/1/87/628701/25/17342425/876646624.jpeg
Лера пошла в школу. Лера шла неспеша по парку и она столкнулась с каким-то жгучим брюнетом:
-Извини - сказал тот, натянув улыбку
-Да ничего - также ответила Лера
-Кстати я Стас - сказала он также улыбаясь.
-А я Лера - сказала она и пошла бы дальше, но он схватил её за руку.

0

4

-Постой, а можно мне твой номерок? - сказал он мило, чтоб она дала
-А зачем? - спросила Лера
-Ну может ты мне понравилась и я хочу поближе с тобой познакомиться - сказала он нежно и ласкаво
-Хотеть не вредно - сказала она
-Ну пожалуста - сказала Стас умоляюще
-Ну я так не знакомлюсь, бай - помахала она ему.
И она с улыбкой зашагала дальше в школу, хоть Лера и не дала свой номер, она была счастлива этой случайной встрече. Ведь он такой жгучий брюнет с карими глазами, которые она любит. Она под ходила к школе:
-О, Лерк, привет! - сказала девушка-брюнетка  сзади
-Привет, Наташа! - сказала она и чмокнула её в щечку
-Как дела?Что нового? - распрашивала Наташа видя, что та улыбается
-Все нормуль, я седня столкнулась с одним брюнетом, он такой красивый - мечатательно сказала Лера сажась за парту.
-Он тебе понравился?Так чего ты не дала свой номер? - удивленно спросила Наташа
-Ну я так не знакомлюсь - отмазалась Новикова - Я седня в клуб иду может он там будет и познакомимся тогда уже поближе!  А кстати ты пойдешь со мной??? - спросила Новикова закатив глазки.
-Нет, я не могу сегодня я на гитару иду- сказала Липатова счастливо.
-Ну, а с кем я тогда пойду??? - сказала Лера и расслышался звонок на всю школу. Прошел урок и спасительный звонок
-О,я придумала Аньку позову - сказала Лера и убежала на ё поиски и нашал её в коморке целующую Антона, она тихонько закрыла дверь и пошла дальше."Блин, с кем я пойду?" - думала она и наткнулась на Полину
-О, Лерок привет! -сказала мило она
-Привет, а давай мы с тобой седня в клуб пойдем? - спросила Лера неуверенно
-Я согласна, давай в 20:00 возле клуба "Любовь изменит все" - сказал Поля
-Заметано договорились - сказала та и убежала на урок. И вот закончились все мучительные уроки для Леры и она побежала домой готовиться к встрече и опять в парке столкнулась со Стасом
-Ну привет, детка!!!
-Привет, привет
-Я думаю это судьба может... - он не успел договорить как она его перебила
-Нет, хотя я седня буду в 20:00 возле клуба " Любовь изменит все" - сказла она намекая и убежала
Через некоторое время...
Лера носилась по квартире в поисках одежды и одела коротенькое платье с туфлями:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/353/26353918_030707_1821.jpg
http://shoes.mybags.ru/wp-content/uploads/2009/07/madden18.jpg
В условленное время и в улсловленном месте Лера нашла Полину.Вот как она выглядела:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/431/1903431/f_8497820.jpg
-Привет, ну что пошли??? - спроисла она
-Пошли - ответила Лера и заходя в клуб заметила Стаса, а он её. Они утонули в глазах друг друга

Ну пока все завтра может еще напишу

0

5

-А ты не обманула - сказал он ей вслед. Когда Лера с Полей зашли в клуб, то Стас со своим другом - Гуцулом зашли за ними:
-Привет, красавица!!! - подмигнул Стас Лере
-Привет, котик! Отойдем - сказала она и они отошли оставив Гуцула с Полиной наедине, они начали отрываться по полной.
-Ну и? - спросила Лера грозно
-Я так понял ты хочешь этого - он подошел к ней ближе и сантиметры между ними уменьшались и пик любви - поцелуй на который Лера в начале не хотела отвечать и отпиралась как могла, но потом силы иссякли и она начала отвечать. С одной стороны Новикова НИКОГДА не целовалась на первом свидании с парнем, а со второй - он ей действительно оч понравился. Она обвила своими нежными руками его шею и наслаждаясь поцелуем отвечала на него. Через минут - они оторвались друг от друга:
-ну и зачем ты
то сделал -улыбаясь сказала Лера и также обнимая его.
-Ну ты мне нравишься и я тебя люблю - сделал вывод Комаров.
-Если не секрет, где ты работаешь или учишься??? - неуверенно спросила она
-Я бизнесмен мне 20 лет - сказал улыбаясь Стас и нежно провел по её щеке
-А я школьница 11 класса мне 17 лет - сказала Новикова и неудержалась чмокнула его.
-Лерк, а давай встречаться??? - неуверенно спросил он обнимая её за талию.
-Я не против - ответила она и поцеловала его.
-Давай назовем сегодняшнее событие "Случайная встреча", Как тебе??? - предложил Стас после такого-же долгого поцелуя.

Все продка завтра и седня ночью...)))

0

6

ладно буду для себя писать
-Я не против, не что пошли отрываться! Тем, более Полина там одна с Гуцулом - очень нежно и мило наша Лерок.
-Пойдем - сказал Стасик и они пошли к барной стойке и увидели такую картину: наш Гуцульчик обнимает Полю за талию и целует в губы, а она не сопротивляется. Лера потянула Стас на танцпол. И вот уже 3 часа ночи...
Полина с Гуцулом куда-то уехали, а Лисички пошли к Лере:
-Лерок, а можно тебя проводить - спросил в надежде на положительный ответ сас
-Конечно - и она его чмокнула.
Они шли разговаривая  обо всем, хотя в основном целовались. Они уже подошли к Лерыному дому:
-Ну ладно, я пошла - сказала Лера и ждала, чтоб он что-то сказал...

Пока все

0

7

-А ладно!Лер, а можно у тебя переночевать???Приставать не буду - спросил Комаров
-Можно, я сама живу и мне скучно одной - ответила Новикова и взяла его за руку потащила в подъезд. После этого дня прошло несколько месяцев.
Лера встречалась со Стасом, они живут в Леркиной квартире. Полина уже помолвлена с Гуцулом, за что оч благодарна Лере. Аня летает от счастья вместе с Антоном. Наташа встречается со своим учителем по гитаре Костей(ему - 20 лет, ей - 16 лет). Ленка замутила с ВМ. Короче все счастливы. И вот обычное утро, первые лучики солнца проникли в окно и будят всех. Они также разбудили одну мило спящую пару, которые  проснулись благодаря поцелую:
-Доброе утро, зайка! - сказал он
-Доброе, котик! - сказала она открывая глазки и подтягиваясь

0

8

-Как не хочется вставать, Лер может не пойдешь в школу??? - с надеждой в голосе спросил СТАС
-Извини, Стасик, но все таки последняя учебная неделя - ответила Лера - Хватит валяться, пошли завтракать - добвила Лера после того, как оделась:
http://www.terrawoman.com/forum/uploads/post-18196-1212005270.jpg
http://www.sermar-butik.ru/products_pictures/_avg__P4055251.jpg
-Так, стоп Лерк! Переодень эти джинсы! - сурово сказал Комаров
-Да, пожалуйста - и она переодела юбку с легенцами:
http://weshi.ru/wp-content/uploads/2009/02/d0b8d0b7d0bed0b1d180d0b0d0b6d0b5d0bdd0b8d0b5-419.jpg
-Доволен?
-Вполне
-Тогда пошли завтракать - потом они умылись , позавтракали. Лера накрасилась и они вышли. Наши ЛиС сели в машину т поехали вначале к Лере в школу, через пару минут они были возле неё:
-Лер, во сколько за тобой заехать? - спросил он
-Я позвоню - ответила она и поцеловав его убежала на урок.
Стас весь день не отводил взгляд от телефонной трубки и ждал её звонка. "Уже 16:00 она должна позвонить" - думал он. И тут раздался звонок:
-Алло,да! - радостно сказал он
-Здаствуйте, вы знаете некую Валерию Новикову??? - раздался мужской голос в трубке
-Да, я её парень, а что???
-Просто её возле школы сбила машина...
-Что?
-Не волнуйтесь...
-С ней все впорядке?
-Да она жива, с ней все хороша она после операций отдыхает, если хотите её навестить приезжайте
-Хорошо я приеду, но куда?
-Городская поликлиника № 28
-Ок, сейчас буду - и он скинув вызов, вылетел из кабинета, сев в машину помчался в больницу...

0

9

Через 5 минут он был в здании под названием "Поликлиника":
-Доктор, извините! А какое самочувствие у Валерии Новиковой? - волнующе спросил Стас
-Состояние стабильное, но недельку другую её надо полежать у нас для полного достоверия! - ответил доктор
-А можно к ней? - с уверенностью спросил Комаров.
-Да, конечно! Палата № 8! - ответил доктор и ушел
Стас носился с букетом её любимых роз:
-Лерок, ты ту? - спросил он когда вошел в палату.
-О, Стасик, проходи! - сказала она и когда он был близко она его поцеловала.
-Ну как ты? А кстати это тебе! - с улыбкой на лице он пронял её букет
-Спасибо,я нормик! Стас ты же каждый день будешь ко  мне приходить? - смущаясь сказал девушка ведь знала, что ответ будет положительным
-Конечно - и он её чмокнул - А расскажи как так случилось?
-Я переходила дорогу возле нашей школы и тут откуда не возьмись машина и...
-Ну ладно, не плачь! Врач сказал что с тобой все хорошо! - сказал Комаров и нежно её поцеловал при этом нежно обняв
-Извините приемные часы закончились - сказала вошедшая медсестра
-Ну все зайка я полетел завтра заеду - сказал Стас и чмокнув её в носик, лобик и губы удалился из палаты как и медсестра
-Лер, а кто это был? - хитро спросила девушка лежащая рядом
-Это мой котенок! -радостно ответила Лера
-Понятно - и со злостью замолчала. Просто - напросто ей понравился Стас. прошло 2 недели... Стас каждый день приходил к Лере и все больше нравился Яне. И вот наконец-то день выписки Леры за ней заехал Стас. Доктор рассказал ему лекцию, что делать при разных случаях:
-Зай, ты готова?
-Да, все котик поехали - и он взял её сумку пошел к машине. а она следом за ним. Лисички без препятствий приехали домой.

Ну на этом я закончу а то если не напишу в тетрадке седня  то завтра нечего писать будет
МУЧАЙТЕСЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

-Ну ,что любимая!Чем займемся? - хитренько спросил Комаров
Ну я займусь тобой - и она его страстно поцеловала; они добрались до кровати и занимались "недетскими играми", потом они уснули в объятиях друг друга. На следущее утро их разбудил навящивый будильник:
-Так, Лерк, а сегодня я тебе запрещаю идти в школу -  с насмешкой сказал Стас
-Слушаюсь, сэр! - также сказала Лера
-Так, а теперь... - он не договорил и страстно её поцеловал. Поцелуи начали набирать обороты и опять "недетские игры" и еще несколько часов сна. К часам 12 дня они проснулись, умылись, оделись:
Стас:
http://i.ytimg.com/vi/NPnN1fXjF_A/0.jpg
Лера:
http://i9.beon.ru/35/41/324135/93/9210293/29934211_ranetki_5.jpeg
И пошли гулять по парку, (т.к. Стас - главный на фирме он не пошел на работу ради Леры - прим.автора)Они гуляли разговаривая в основном целовались:
-О, Лерка! Привет

Отредактировано Натулька Красатулька (2010-02-17 17:13:52)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥ С л у ч а й н а я В с т р е ч а ! ! ! ♥