Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н


*Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н

Сообщений 31 страница 40 из 519

31

Хнык..хнык...
Ну все Маркин и Зеленова ну или Лужина, я на вас очень сильно обиделась!!!!!
Миланка, продка конечно замечательная, но мне жалко анютку!!!! :'(

0

32

Суперская продочка))) Интересно, что же дальше....

0

33

ох...так тяжело это читать...да уж...на самом деле так бывает...новеньких нигде не любят...если человек себя не поставит в новом коллективе так его и будут гнобить((((
бедная Анечка жаль ее((((
зай продку жду)

0

34

Эльфик
ааааа зайк не плакай а то я сама начну, блин написала мне чет аж самой грустно стало((( аааа((
Куколка
Ленуль пасибочки а что дальше узнаете позже))

0

35

Анечка
Анют да это точно...так оно и есть......
спасибки зайк продка позже будет)

0

36

Писец, мне плохо и я плачу!!!

Анечка написал(а):

да уж...на самом деле так бывает...новеньких нигде не любят...если человек себя не поставит в новом коллективе так его и будут гнобить((((

Полностью с тобой согласна!
Я тоже когда-то была новенькая в восьмом классе, и мои одноклассники, сначала были такие зверские, а сейчас вроде бы нормуль)))
Да потому что узнали меня лучше))
Милка продка чудесная и такая трогательная!
Антон такая скотина, писец... Анька такая стеснительная, прямо как я)

Тигрулька написал(а):

- да Аня… - тихо сказала я, и хотела было выйти из класса, но его голос остановил меня.

Иииииииии..... на самом интересном месте!
Продочку!

0

37

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Писец, мне плохо и я плачу!!!

аааа зайка((((

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Полностью с тобой согласна!
Я тоже когда-то была новенькая в восьмом классе, и мои одноклассники, сначала были такие зверские, а сейчас вроде бы нормуль)))

Я ХОТЬ И НЕ БЫЛА НОВЕНЬКОЙ НО В КЛАССЕ 9 БЫЛА ВОТ В ТОЧНОСТИ КАК аНЯ В НАЧАЛЕ СЕРИАЛА ППЦ ПРОСТО СТЕСНИТЕЛЬНАЯ ТИХАЯ ТАКАЯ а потом со временем все образовалось.....нет ну конечно были люди с кем я не общалась в классе и в 11 классе да и сейчас почти не общаюсь вот правда были у нас в классе девочка Аня звали вот точно как зеленова и еще одна за ней бегала хвостиком как Ритка  это что то конечно)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Иииииииии..... на самом интересном месте!
Продочку!

ахах) продка позже маська пасииииб))

0

38

Тигрулька написал(а):

вот правда были у нас в классе девочка Аня звали вот точно как зеленова

а у нас наоборот есть девочка Аня и она новенькая, правда не такая стеснительная как здешняя Аня!!

0

39

Эльфик написал(а):

а у нас наоборот есть девочка Аня и она новенькая, правда не такая стеснительная как здешняя Аня!!

ахах)) ну да...кстати зайки продочка наверное уже завтра будет посмотрим как моя муза захочет))

0

40

Милкаааа, ну, что это такое?
Ммм мне плохо.
Ну, вот, что он за человек? Как так можно?
Продочки конечно замечательные, но такие грустные(((( *хнык-хнык*
Зайк, долго он так еще над Анькой издеваться будет?

Тигрулька написал(а):

Я ХОТЬ И НЕ БЫЛА НОВЕНЬКОЙ НО В КЛАССЕ 9 БЫЛА ВОТ В ТОЧНОСТИ КАК аНЯ В НАЧАЛЕ СЕРИАЛА ППЦ ПРОСТО СТЕСНИТЕЛЬНАЯ ТИХАЯ ТАКАЯ а потом со временем все образовалось.....нет ну конечно были люди с кем я не общалась в классе и в 11 классе да и сейчас почти не общаюсь вот правда были у нас в классе девочка Аня звали вот точно как зеленова и еще одна за ней бегала хвостиком как Ритка  это что то конечно)

Не повезло( А у меня очень дружный класс, никто ни на кого не нападает)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н