Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н


*Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н

Сообщений 471 страница 480 из 519

471

Милк, а ты продку завтра напишешь?

Отредактировано ° КаРаТыShKa ° (2010-06-30 00:41:34)

0

472

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Милк, а ты продку завтра напишешь?

ага))))) ну по крайней мере ооочень постараюсь как только в доме уберусь сяду печатать))♥

0

473

Оки-доки, буду ждать)))

0

474

АААААААААААААААА
Продочка суперская)))_
О,Полиночка,кажется,крышечка из-за увиденного сказала тебе пока))))0
ААААААААААААААААА
Ещё)))

0

475

ААААААААААААААА
кто вчера Ранеток смотрел?Вчера Рассказов Елене Петровне сказал -Представляешь,наши девчонки с гастролей вернулись,и завтра дудут концерт в Снегинке.Это тнаши Ранетки.аааааа))
Они сегодня в 9:00 будут в сериале.АААААААААААА)))

А,Маилк супер продочка.Пусть все обзавидуются.А Зеленова в особенности)))

0

476

Strawberry* написал(а):

АААААААААААААА
кто вчера Ранеток смотрел?Вчера Рассказов Елене Петровне сказал -Представляешь,наши девчонки с гастролей вернулись,и завтра дудут концерт в Снегинке.Это тнаши Ранетки.аааааа))

аааааааааааааааааааааааааааааааааа))) в смысле?????? РАССКАЗОВ??????? как??????? он же умер!!!!! ааааааааа приведение аааааааа
надо посмотреть значит у нас в 21:00 по москве.....я чет туплю мась как рассказов???

0

477

Тигрулька написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааааааа))) в смысле?????? РАССКАЗОВ??????? как??????? он же умер!!!!! ааааааааа приведение аааааааа надо посмотреть значит у нас в 21:00 по москве.....я чет туплю мась как рассказов??

ой..какой Рассказов,Елена Петровна дяде Пете.!Вот!Масик это я туплю!аааа,классно))

0

478

крутая прода)))
но я хочу еще)))

0

479

И я тоже)

0

480

и я тоже продку хочу....))))музаааа ты гдееее?????)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!* н